Домашние животные
см.внутри. Что такое? Кот садится на пол и смотрит в стену в одну точку может они видят то чего не видим мы??
А ещё хуже, когда он начинает мяукать и бегать возле пустой стенки, да ещё и пытаться запрыгивать на нёе, как будто ловит что-то, даже жутковато становится, поневоле поверишь в привидения.
Кошки, а особенно коты, дружат с домовыми и видят их.
Так что наверное кот наблюдает за ним.
а наш вчера сильно удивил, но это долго рассказывать. А вообще у них в глазах, имхо, можно прочитать что-то такое, какие-то недоступные нам мысли!
А вдруг там букашка какая-то ползает? )))
мой вот тоже и глазами следит, и гоняется с диким мявом. Мало того он вдвоем с собакой одновременно взгляд перемещает, как-будто за существующим объектом.
Наталья Инчакова
ой. а вы не боитесь?
Задумайтесь о чем-нибудь, например о том как в детстве вы ели мороженое или сбежали в тихий час купаться.. .
Вы кота не напоминаете?
Скорей всего тут может без мистики обошлось. Если вам кажется что там ничего нет-то в понимании кота возможно есть. Хотя наблюдая за животными много лет-не стану ничего отрицать .
кошки находятся в двух мирах в нашем и парралельном сразу . Много доказательств этому . прочитала как-то в литературе.
а чё?тута скорее всего домового увидел!!! мой тоже вдруг иногда носится по квартире, скорее играет с ним!!! скорее домовой мне попался добрый!!!
Никогда не говорите о домовых если вы верующие православные люди!
Их в квартире быть не должно!
Кошки их действительно могут видеть. Но это плохой знак.
Их в квартире быть не должно!