Домашние животные
См.внутри. Как ваши коты отходили от наркоза,после кастрации? Примерно через сколько часов начали отходить.
у меня кошка. под общим наркозом была операция. отходила сутки, может, чуть меньше. очень тяжело отходила, ничего не соображала, ноги заплетались, теряла равновесие, пробовала прыгать на подоконник - сразу же после операции. полежит, полежит, опять походит. только на следующий день успокоилась. ну а потом могла часами сидеть в одной позе и смотреть в одну точку.. . Слава Богу, сейчас все отлично) аппетит на второй день уже хороший появился и только теперь она постоянно есть просит ( прошло уже 2 месяца - все отлично) главное - животное спокойно, а то сама, бедняга, очень мучалась.. . я долго не хотела операцию делать, думала, что это не честно по отношению у ней, а оказалось наоборот -ей только лучше.

мой через несколько часов уже пытался бегать. прикольно было смотреть. бедолажка.
Справа на экране вопросы -лидеры .Второй вопрос .
От пользователя ----БигуТакаяВолосыНазад. Там так много инфы ))))
Выздоравливайте !
Кот отошел через часов 5 окончательно, кошка еще на следующий день немного была не в себе
У меня двое кастрированных котов, операция длится примерно 30 минут, в течении 3 - 4 часов котик неадекватен, потом всё постепенно приходит в норму! Делали утром -к вечеру мои уже носились и страшно хотели есть!
Никаких болезненных реакций не было, только лизать не давайте ни в коем случае. Обработка обычной зелёнкой.
полностью через сутки-двое.
О... это не через часы. Это через дни. мой отошёл только на 2-й день кажется.
Мой отходил от наркоза день - с вет клиники принесли около 2-х часов, к позднему вечеру он вполне нормально ходил.
Как только принесли домой тут же начал пробовать ходить, но постоянно падал. Спокойно лежал только у меня на коленях, поэтому во избежание травм сидела с ним весь день - при попытке переложить на кровать пробовал пойти за мной.
мой кот начал чувствовать боль и кричать после кастрации примерное через 3,5 часа....
Полтора дня (отошол полностю)