Сергей Родин

Мой пёс много есть но почему то худой. Немецкий Дог

Светлана Педанова

Смотря что он ест. Если ведро каши, а мяса в нем всего 200 граммов, то это неудивительно.

Екатерина Власова

Если он у вас ежедневно бегает на улице то это в полне нормально, да и вообще эта собака не предрасположена к полноте)))

Оксана Кузина

вопрос встречный чем кормите?

Денис

Собаки породы "дог" толстыми небывают. А много ест чтоб поддерживать силы. Навсякий случай своди к ветеренару.

S*
Sandro *******

Иногда, когда собаки при усиленной кормежке не набирают вес, при обследовании обнаруживают панкреатит...

Ев
Евгений

Чем кормите, это раз, проводилась антипаразитарная обработка или нет это два. Возможно просто конституция, немецкие доги и не должны быть толстыми. Да а физическая нагрузка и калорийность питания соотнесены?

Алексей

может глисты или кормите не правильно, может что то в организме, я бы наверное сходила к врачу и с ним бы посоветовалась...

На
Наталья

Никогда не видела Дога толстым. И смотря чем кормите.