Ил
Иллиан

влезет ли немецкий дог в легковую машину (в шкоду)?. влезет ли немецкий дог в легковую машину (в шкоду)?

.влезет ли немецкий дог в легковую машину (в шкоду)?

Сергей

Вообще-то доги имеют одно большое преимущество перед другими крупными собаками - они умеют складываться почти как подзорная труба. Главное чтобы это было не надолго

Ми
Михаил

купите специальный лежак-гамак для машины и влезет причем с удобствами)
но занимает он все заднее сиденье

Дмитрий

безусловно влезет

Sergey Borschev

Влезет, но без особого комфорта. Впрочем, стоять он там не будет, всё заднее сиденье займёт. Если купите гамак для собаки, который приделывается на заднее сиденье, будет нормально.

Гамак вот такой примерно. http://shop.wolcha.ru/gamak-dlja-mashin.html
Заодно шерсти в машине не будет.

Андрей Азаренко

Естессно, лет 15 назад у нас в мраморный дог 6 ку легко помещался, правда занимал все заднее сиденье, а вы говорите в шкоду.))))))