Ирина Андреева

можно ли держать немецкого дога на улице? подскажите

Елена

Теоретически можно -пока не заболеет и умрет. Вы этого хотите?

Галина Мишланова

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!! !
во первых это не уличная собака и обсалютно не приспособлена жить на улице, во вторых они склонны к различного рода простудным заболеваниям, и уних могут просто ноги отказать от переохлаждения.. . и сердце может не выдержать температурных перепадов (как жары так и холода)

Анна Смирнова

не вздумайте даже!
чуть переохладится или перегреется то все пипец собаке!

Ник Клим

нет. нельзя. не в коем случае. это и так цветочки. чуть что не так-всё, вешалка

Екатерина Куколева

неееееееееет, конечно!