Igor Igorov

у нас щенок немецкой овчарки, можно ли его держать на улице. Северный урал

Сергей

Утеплённая будка + усиленное питание и всё будет в порядке.

Леонид Романов

да, только кормитте по плотнее))) )

Igor Igorov

это точно)

Алексей Федотов

можно если хорошо кормить

Aldynay Mongush

Это стороживая собака, и не предназначена к комнатным условия, просто у домика на зиму обшить надо будит, и не приучать к нежной ласки, берегити уши что бы не сломать, самое главное не балывать, это стороживая собака, удачи

Евгения Романова

если постоете ему хороший утепленный вольер -а не просто будку

Сергей Степанов

Если хотите вырастить нормальную здоровую собаку - однозначно НЕТ!!!