Анастасия Шенц

Почему не исполнилось желаемое хотя было так близко? Исполнится ли в этом году?

Наталья Ведищева

Да. Девятка Кубков, особенно если она выпадает в качестве карты, указывающей на результат, то вы получите то, о чем мечтаете. Девятка Кубков обещает материальную прибыль, роскошь и благополучие. Это карта удовлетворения и получения желаемого, иногда даже излишней снисходительности к себе и потворства собственным желаниям. Появление девятки Кубков может указывать на то, что вы успешно завершили важный жизненный этап и прежде, чем продолжать двигаться дальше, можете позволить себе заслуженный праздник. Если ваш вопрос касался планируемого замужества или женитьбы, то вы вступите в брак именно с тем человеком, которому отдали свое сердце.