Гордюшка

И где?.......................

Ответы · страница 3
Га
Галина

Надо же такой короткий , простой вопрос, собрал такую кучу ответов.

Гордюшка

старался))😜

Света Сила

Не верхней полке,где тр***ются волки! Или еще выше,где тра###тся мыши!

Гордюшка

в доме терпимости? ну если такую, не надо))

Ал
Алекс

.....Как ни странно...но вся Россия вам ответит одинаково)))☺️😀

Анита

Где то там, неподалеку течет река. А где то рядом, ваш вопрос завис.

Гордюшка

нагадали))

Марина Ким

Модифицированные продукты. Выхлопные газы. Лекарства. Косметика

Гордюшка

научили? пусть он мне чего нибудь привезёт))

Марина Ким

Шишек например

Гордюшка

шишки в лес повезёт? это как в тулу со своим самоваром))

Марина Ким

А почнму нет.

Гордюшка

ладно, проехали))

Галя Нечйа

Же моя синеглазая, где? Вологде где,где,где Вологде где, где,где....

Гордюшка

рядышком))

Галя Нечйа

Ну и отдыхай

Гордюшка

вологда рядышком))

Наталья Филимонова

Там за горизонтом, там за горизонтом ... там - та- рам, там, та-рам ...

Гордюшка

к Вам))

Наталья Филимонова

Приходите ))

Гордюшка

я только за))

Наталья Филимонова

и я за ))

Гордюшка

так это-же хорошо, умеете Вы уговаривать))

Иришка Королёва

– ЦИЛЯ, И ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ?! Я ЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ! ВДРУГ У ВАС ВСЁ ХОРОШО...

Иришка Королёва

спасибо🤗

Гордюшка

и Вам))

Гордюшка

класс))😘

Надежда Межераулис

не знаю что вы имеете в виду но ответ напрашивается в Караганде

Гордюшка

помощь нужна?

Надежда Межераулис

мне нет. меня этот вопрос не интересует

Гордюшка

хорошо-то как Вам))

Надежда Межераулис

нормально

Гордюшка

вот и я о том))

Галина Гизинская

Испугались такой грозы и спрятались (ишь лапы как растопырил...)

Ва
Валентина

Там за горизонтом, там за горизонтом, там, тамтарам, тамтарам....

Гордюшка

далеко-же))

Ва
Валентина

А как ты думал!

Гордюшка

я спросил))

Ва
Валентина

я ответила☺️

Гордюшка

конечно, проверить-то никак))

Любовь Туснолобова

в холодильнике, на самой нижней полочке, в самом укром уголке...

Марик Ибрагимов

вон вон пробежала только что, странно как вы не заметили... ))))))))

Илюха

После дождичка в четверг прямо пока рак на горе не свистнет 😂

Тимофеева Светлана

Привет, редко имею свободное время, поэтому редко здесь бываю.

Гордюшка

так бывает))

Тимофеева Светлана

И вам того же желаю.

Гордюшка

ладно, спасибо за заботу))

Тимофеева Светлана

До новых встреч.

Гордюшка

и Вам всех благ))🌹

Наталия Безрукова

Кто?или что?в лавке забытых вещей?друзей?потерЯнных мечтаний?

Гордюшка

да, Вы меня заблудили))

Наталия Безрукова

Врете,сударь,зачем?

Наталия Безрукова

Определитесь и вопрос то задайте

Гордюшка

я задал один, а Вы сразу пять, попробую угадать, кто должен отвечать? уверен, я))

Николай Иванников

Ищешь кого? Если бабу...то на сайт знакомств. Ссылку скинуть???

Татьяна Prinsessa

Там, за облаками, там за облаками... там, там- тарам- там- тарам

Надежда Красилова

Что где?.... Ты же сам сказал:"Где?" Из какого фильма эта фраза?

Гордюшка

Вам , в сказку помощник не нужен?))

Надежда Красилова

Спасибо! Сама справлюсь. Пошла "шкварчать"

Гордюшка

а я?))

Надежда Красилова

Хорошего дня!

Гордюшка

и Вам!

Лариса Матросова

А свое фото "СЛАБО" показать? Почему скрываемся и от кого?????

Татьяна Полосова

Чем меньше в голове ожиданий.Тем больше в жизни сюрпризов!

Гордюшка

и то верно))

Ольга

А там, где не каждый найдет, только самый целеустремленный

Гордюшка

ладно, ещё бы найти цель))😜

Людмила Фризен

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTaYPPBzYhTOAOvkTQsGFqeJAG8pFUSTf5VXdFJs69YEmqljq2CWw

На
Наталья

Смотря -что -ищете .)) Адрес можно указать ой как точно .)))))))

На
Наталья

Гордей Вы прелесть )))))))))))😄

Гордюшка

и Вы))😘 😜

На
Наталья

СЛУУУУУУУУУУУШАЙ....)))))))))) А как оказывается ограничен вариант ответов .... )))))) Я прочла всё... забавно... ты психиатр - статист ??!🤣 Или лингвист - собиратель фольклора ...)))

На
Наталья

Не скучной ночи в сети.. ) Спасибо за вечер. )

Гордюшка

я. хоть и котик. но человек))😜 а спасибо -это Вам))😘

Рыбамоя:tropical_Fish:

Основная масса отвечающих считает, что в Караганде? 😀

Гордюшка

отлично))😋

Гордюшка

дразнитесь?)) 😘вот Вам в отместку))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ой, ну напугал))))

Гордюшка

вот и бойтесь))🙃