Римма Чечётка

Какая порода собак Вам нравится?

Ответы · страница 3
Светлана

Немецкие овчарки, а еще афганские борзые, очень умные собаки. А у меня был русский спаниель, так ему просто равных нет

Римма Чечётка

Спасибо за ответ!

Светлана

Не за что

Alex Shaporda

кавказцы более менее годные, ну , наверное овчарки в принципе... остальные - убогие в плане понимания вещей имхо

Alex Shaporda

нет, ну если считать пользой то что отдали и не попросили ничего взамен, то собака - самое то)

Римма Чечётка

Глупый спор.

Alex Shaporda

это не спор)) я в себе и своих предположениях усомниться не готов)

Римма Чечётка

Не надо. Каждому воё.)

Alex Shaporda

точно так

Ирина Иванова

беспородных люблю, эти собаки мало болеют,неприхотливы в еде им не надо шить всякие кофточки и они очень умные

Римма Чечётка

Согласна.

Светлана Войцеховская

Захожу в супермаркет с мужем,читаю вывеску: "Вход с собаками запрещен!" Говорю:"Паша,тебе сюда нельзя!!" ))))))))))))))

Елена Прохорова

Несколько: Алабай! Доберман, питбуль терьер,Русский черный терьер, Немецкая овчарка, та, что с черной спиной!

Римма Чечётка

Надо же, русского чёрного терьера единицы назвали. Моя любимая порода!

Елена Прохорова

Видели бы нашу Джессику, Вы бы в неё влюбились!

Римма Чечётка

У меня своих любовей было четверо!)

Александр Шевчук

Разные , но болше всех немецкая овчарка . Заведу на старость. Домик за городом есть . Времени пока на неё нет .

Римма Чечётка

Здорово! Природа...собака...Что может быть лучше?

Александр Шевчук

Пока вот кошка , уже 8 лет . Но тоже чудо , что за животное . Мало кто всё в ни способен понять и оценить .

Римма Чечётка

Любое живое существо, живущее рядом долгое время, становится особенным.

Александр Шевчук

Да у меня с детства тяга к этим жимым существам. Кого-только не было. . .

Римма Чечётка

И я с детства, с сёстрами, в дом живность тащила.)

Ilmira Medvedkina

овчарки, хотя дома - чихуа-хуа, помесь овчарки (двортерьер), анатолийская овчарка (я думаю, помесь, но красив)

Римма Чечётка

Спасибо за ответ!

Сергей Перунов

Моя любимая Немецкая овчарка. Но сейчас в городе нельзя. Хотя 30 лет назад была в городе и место было гулять.

Римма Чечётка

А почему нельзя?

Сергей Перунов

Так у нас и травы то нет-где выгуливать? Мучить собаку?

Римма Чечётка

Что за город? Везде же есть парки, лесопарки..,У меня есть знакомые, которые на машине выезжают за город, перед работой и после ,чтоб собака набегалась.

Сергей Перунов

Москва. Одни пробки, на работу то не успеваешь, а ты говоришь выехать за город. Часа 4 в один конец загород(собака обделается) пока за город выедешь, ну а на работу потом можно и не ходить. Со временем продать квартиру, так как на работу не ходишь и остаться временно с собачкой, которую потом заберут. А тебе подвалы остануться, причём с детьми и женой которая сидела с детьми.

Римма Чечётка

Понятно.

Акан Жунусов

Обыкновенная дворняга! Генетически закаленные, не болеют, не требуют большого ухода, незлые, верные!

Римма Чечётка

Поддерживаю.

Владимир Фартушкевич

да у меня как то все были маленькие и не очень породистые собаки и все они были милые и верные друзья

Римма Чечётка

Да, собаки умеют дружить.

Владимир Фартушкевич

они умеют любить

Римма Чечётка

Согласна.

Елена

мне нравятся лоточные собачки, что бы не надо былоо их выгулиавать каждый день и в мороз и в ливеень.

Tankist198 В/ч 08820

Римма,собаки мне не нравятся,ты единственная кто мне по душе и провакционные вопросы не задавай мне

Римма Чечётка

Молчу.)

Жагуда Жумагалеев

Мне нравятся светлокожей породы, черноволосые, с карими глазами и которые не гавкают и не кусаются.

Римма Чечётка

Ну и запросы у Вас!))

Жагуда Жумагалеев

Мужские.

С*
Сергей *****

Мне нравятся собаки не большие и не маленькие, эрдельтерьер, или как в фильме Маска, с Джимом Керри.

Римма Чечётка

Хм, но джек рассел-маленькая собака.

С*
Сергей *****

Ну, не такая уж и маленькая прям, ну видимо для меня не маленькая, а средняя, я с классификацией собак не знаком просто.

Римма Чечётка

Он 35 см в холке.

С*
Сергей *****

Это Майло из Маски? Это маленькая собака? А какая средняя тогда?

Римма Чечётка

45-50 см.

Татьяна Бубликова

Пекинесик шпиц болоночки чау чау йоркширки пудельки белые северные собачки лайки японские породы

Римма Чечётка

)Спасибо за такой развёрнутый ответ!

Татьяна Бубликова

И вообще обожаю собачек даже больше чем кошечек

Римма Чечётка

Я тоже.

Табуретыч

Все,кроме разных пуделей,балонок и шпицов. Не нравятся они мне почему-то,нейтрально к ним отношусь.

Римма Чечётка

Спасибо за подробный ответ.

Lyuboff Bogomyagkova

мне нравятся хорошенькие маленькие собачки.....люблю маленьких пуделечков, крохотных, ухоженных.....

Римма Чечётка

Ясно.)

Ольга Апенышева

Не люблю вообще собак. Но если просто посмотреть, то овчарка немецкая, лайки, хаски, кокер спаниель.

Вадим Веслополов

Так называемые "дворняжки" -В них собрано всё самое лучшее от всех пород + иммунитет и преданность..

Римма Чечётка

Я не смотрела этот фильм. Для меня эталон- Белый Бим, чёрное ухо.

Вадим Веслополов

Это не фильм.. это жизнь...это реальная история преданности...одна из многих ... у собак.. но не у людей...

Римма Чечётка

Я знаю такие истории. Читала и в детстве и позже.

Вадим Веслополов

У меня была собака.. -я её любил.. она писила на коврик.. -я её любил..-она съела мои тапки... - я её любил... -и сказал я той собаки - видишь - всё терплю ... - и ответила собака - Я тебя Люблю...

Римма Чечётка

) Да, за их любовь и преданность многое можно простить.

Юрий Большаков

лайка но собаку нужно держать во дворе а не в квартире . и не выводить ее срать в детскую площадку.

Римма Чечётка

Согласна. На счёт площадки. А как Вы предлагаете держать во дворе гладкошёрстных или комнатных собак?

Юрий Большаков

держи да и все как всех а что разве кошки не живут во дворах они тоже маленькие . У меня вот сейчас четыре кошки на даче живут

Римма Чечётка

Ладно, не буду спорить.

Дмитрий Вяткин

Мне нравятся не порода а преданность и любовь питомца! У меня цверг и дворняга! Дружат как родные!

Римма Чечётка

Замечательно!

Дмитрий Вяткин

Спасибо😊🌷

Светлана Македонова

Мне нравятся все породы,у меня жила спаниель 15 лет.Сейчас кот ДЭН,уже 7 лет.Я очень люблю животных.

Римма Чечётка

Замечательно!

Оля Поля

Доберман, питбуль, бигль, джек-рассел терьер. У меня сейчас рядом с кроватью посапывает питбулик)

Римма Чечётка

Классные собаки! Гладкошёрстных предпочитаете?

Оля Поля

Да)

Виктор Райво

Мне нравятся все породы собак, но предпочитаю крупные породы такие как сены, ньюфы, алабаи и т.д.

Виктор Райво

и правильно что так считаете

Виктор Райво

надеюсь на исполнение ваших желаний

Римма Чечётка

Спасибо.)

Виктор Райво

Не за за что

Анатолий Носачёв

Увы!!!Тест показал нам с женой- только аквариумные рыбки!!!Завели аквариум.Довольны результатом.

Римма Чечётка

Бывает.)