Наида Усенова

Стих который вам нравится )

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь

Alina Nn

с богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойства. Глупо на устройство бытия , жаловаться автору устройства.

Алексей Заславский

НЕ ИЗМЕНЯЙ. ТЫ ГОВОРИШЬ ЛЮБЯ. О ВЕРЬ МНЕ! Я НЕ ИЗМЕНЯЮ. НО ДОРОГАЯ!!!КАК ЖЕ Я УЗНАЮ , ЧТО В МИРЕ НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ТЕБЯ!

Stormy

« Лучше б я по самые плечи
Вбила в землю проклятое тело,
Если б знала, чему настречу,
Обгоняя солнце, летела.

Шельма Енот Вот!

а тело-то за что проклято? оно не причем...ведь им управляешь ты...))

Stormy

Именно оно, меня заводит чёрт знает куда.когда влюбляется, разум как-то отключается

Шельма Енот Вот!

хм...как все просто оказывается! Осталось найти ту кнопочку, которая отключает твой разум...)))

Stormy

Попробуй😀

Андрей Лапин

если птице отрезать руки если ноги отрезать тоже птица просто умрет со скуки потому что сидеть не сможет

Дмитрий Черепанов

Тебя забыть, а с кем я буду , печали радости делить, пусть лучше все меня забудут, чем я смогу тебя забыть!!!

Людмила Малышева

простим угрюмство разве это сокрытый двигатель его он весь дитя добра и света он весь свободы торжество

Виктор Коченгин

https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=HEScQKMu0Cw&text=асадов%20как%20много%20тех%20с%20кем%20можно%20лечь%20в%20постель

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -потому что он хороший.

Далай Далаев

Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка полная червонцев и рублей? Самая нелепая ошибка - то что ты не русский, а еврей.

Эгей Чакрян

ИХ МНОГО, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ, СХОДУ НЕ ОТВЕЧУ. А ПОТОМ С ГОДАМИ ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ...

Fedor Shkenev

Стих? Хм... "Нас невозможно сбить с пути-Нам пох....., куда идти!"

Неизвестно Неизвестно

а вы б ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб

Наида Усенова

на фортепиано

Неизвестно Неизвестно

нет это маяковский

.... Реус

Пули погуще по оробелым. В гущу бегущим грянь, парабеллум.

Владимир

например *я помню чудное мгновенье* также *Бородино*

Павел Вережан

Демон-Лермонтова и Последний приют В.С.Высоцкого.

Bvz Afvbkbz

...всё равно его не брошу, потому что он хороший...

Olga Ohorodnyk

я помню чудное мгновенье передо мной явился ты

Наида Усенова

как мимолетное ведение ..как гений чистой красоты

Светлана Радуга

У стен обители святой стоял просящий подаянья

Владимир Быстров

Я сегодня очень-очень / Сексуально озабочен

Вера Абдыхалыкова

гром гремит,кусты кресутся,что там делают?

Вячеслав Алёхин

Николай Гумилёв - Песня о певце и короле

Ирина Чарикова

Тютчев. "Нам не дано предугадать......"

Джек

В одно окно смотрели двое О.Хайям

Дмитрий Благов

тютчев: люблю грозу в начале мая

Гр
Григорий

О доблестях, о подвигах, о славе