Светлана Бадреева

вы думаете слова из букв это грех/?/я о мате..

вот так бред..

Юр
Юра

эти буквы имеют вибрацию, под этой вибрацией у вас создается образ того значения, каждая вещь имеет название, меняется сознание под определенными звуками, так как всему что создано уже придумано название. На что человек взирает в то и преображается

Юля Матесова

да нет конечно, слово поп из трёх букв куда вреднее!

Ирэн Ирэн

произнесенная ложь это слова из букв, но это ведь не грех, тебя обманывают, а ты рад? вот так бред

Таня Кремнева

грех то, что тебе лично вредит. Вредит воде заключённой в тебе сейчас. От мыслей и слов твоих качество её зависит напрямую - ты центр источника своего. Сама не позволишь - кто засорить посмеет?