Анна ***

Вы тоже считаете, что нельзя часто целовать сына? Что из него не вырастет мужчина.

Ответы · страница 2
Дэн

Ну не знаю прям... Меня батя лупил жестоковато в детстве, и теперь я злая скотина. Целуйте лучше! Нормальный мужичелло из него вырастет. Не переживайте.

Лилия

Нет, я думаю надо и целовать и гладить по головке и просто сидеть рядом и разговаривать о его чувствах и предлагать помощь и учить принимать помощь

Джоник Боников

еще как вырастет. будет таким сексуальным! Вам это в нем важнее? Если не целовать, станет прагматиком, завоюет вселенную, вам что больше нравится?

Анна ***

Чтобы ему было хорошо

Джоник Боников

Ваша Любовь, в остальном он сам разберется)))

Марина

Я считаю наоборот. Нужно как можно чаще целовать сына. Даже взрослого. Я и сейчас (сыну 26) целую сыночка своего и обнимаю крепенько.

Владимир Скворцов

Какой бред, мужчину делает пример отца, поэтому мать одиночка никогда не сможет нормально вырастить сына, да впрочем и дочь тоже.

Владимир Скворцов

А какого же сына вы не решаетесь целовать, и откуда он взялся?

Анна ***

Своего

Анна ***

Забудьте ) вы запутались

Владимир Скворцов

Да нет, это Вы запутались, по вашему выходит что отца вашему сыну выбрала ваша мама.

Анна ***

Перечитайте ))

Сергей Смирнов

у нас это как-то не принято..ему уже 17..и чтоб я его поцеловал(..могу обнять его крепко..там мама рулит..воспитанием..и это правильно!

Анна ***

)

Vitaly Ddd

целовать можно, главное воспитывать как мужчину, а материнская нежность и любовь в виде поцелуев ничего плохого не сделает

Юрий Мышковский

целовать - давать другому человеку защиту... получая защиту человек... расхолаживается, расслабляется... становится слабым...

Александра

не думаю так , каждому ребенку нужна и любовь и ласка, но предел должен быть, надо не забывать что мальчики будущие мужчины

Анна Самодурова

Смотря в каком возрасте. Лет до 4 - чем больше обнимаешь и целуешь - тем лучше. Нежные мужья получаются из таких сыновей....

Anton Ivanov

делайте так как чувствуете. ребенок который вырос в любви это прекрасно. у него будет чему поучить других и своих детей.

Мирный Воин

Самим надо чувствовать , что он за человек и что ему полезно , сердце включите , нашли у кого спрашивать о своем ребенке )

Анна ***

Читайте вопрос внимательно

Мирный Воин

Мой ответ говорит что не может быть формулы или единого мнения по данному вопросу .Одного можно другого нет если совсем по тупому , простите за прямоту)

Анна ***

Я просто спросила мнение людей. Я делаю так, как считаю нужным. Но многие люди

Анна ***

Считают по другому.

Stormy

Я так не считаю. У ребёнка, чтобы он вырос настоящим мужчиной, а не слюнтяем, должен быть достойный пример в виде отца

Идущий К Горизонту...

Не обязательно. Я рос без отца. Единственный минус этого - некому было научить в рожу дать. Приходилось учиться самому и быть больше дипломатом. Мать целовала, да и на руках держала пока влазил. Это внимание...оно бесценно

ит
ирина табунцова

Пока он младенец, можно целовпть))). Потом можно ограничиться обнимашками))).. поцелуи лучще прибереч для мужчины..

Николай Грибков

Меня в детстве воспитывали в строгости. А сейчас мать говорит, что в детстве меня не до целовали. Так что целуйте!

Zlatoslava Utgof

и целовать и обнимать нужно как можно чаще. тогда вырастет мужчина, способный проявлять свои чувства к женщине!!!

М*
Мария ***

Я наблюдала в маршрутке,как мальчик маму целовал каждую минуту,а та просто балдела.Это развращение малолетних.

Дмитрий

всему есть своя мера, как гласит народная пословица, но ни кто её не определит, так как у каждого индивидуальная

Касаева Ольга

я своего целую постоянно... и будьте уверены: вырастет мужчина, любящий, нежный и заботливый... так что целуйте...

Владимир Воробьёв

Смотря как он себя поведёт ! Хоть уцелуйтесь , но мужиком станет, а можно не целовать, но толку может и не выйти !

Юлия Хальфауи

Обязательно целовать! Его будущая женщина скажет вам спасибо, что вырастили мужчину умеющего быть ласковым.

Сергей Тэк

У неё в душе горят вулканы
В жизни что-то всё не так
Я хочу чтоб у знакомой Анны
Было всё отлично!"на пятак"!

Анна ***

))

Макс

Сына можно целовать, но не часто. Чем больше вы нужны с ним, тем слабее его характер. Просто нужно знать меру

Иван Приблудный

Чё за бред....целуй ...обнимай...гладь....люби его...пока дается....подрастёт, хрен ты до него дотронешься

Al
Allexander

Бред какой-то. Думаю мало кому в голову придет чмокать 12-летнего парня. А малыша-то почему бы и нет))

Анна ***

Ему 11)))

Al
Allexander

Ну тоже уже пора прекращать, я полагаю

Анна ***

Блин. Не получается )