Лилия Павлова

это чтож получаеться, Амерекосы своим технологиями уничтожили многие культуры в том числе и Русскую ?

я бы сказал с помошью ...

патриоты какие же вы молодцы ))

Оксана Абдулханова

вся история в том и заключается, что одни культуры уничтожают другие. Причем, гибнут те, котороые тормозят развитие своего народа - в итоге он проигрывает

Светлана Муслимова

Плана Даллеса нет, но он работает.

Настя Лощинина

Плоха та культура, которую можно уничтожить "жвачкой" и боевиками. Американцы значительно снизили число носителей русской культуры. Так эта категория жующих граждан и раньше была готова потребить все, что угодно.

Shain Khasiev

овец, для начала грамоте научись, букварь, азбука для этого есть, а уже потом будешь об "амерекосах" судить)

Мария Чебышева

печально осознавать, но в принципе их несложные технологии работают как автомат Калашникова. особенно там, где рулят зависть и человеконенависнечество

Л*
Лена *******

Как это уничтожили культуру? ? русскую?