Евгения Левина

Почему люди живут так что многим не доступны самые последние и модернизированные технологии?

это ведь не правильно смысл тогда в заработке для чего?

Федя Вася

в России это диктат монополий - ценовой неадекват

Денис Дебердеев

и самое интересное, что совершенно не чувствуют себя несчастными... опыт)

Ма
Марина

это все от жадности 😉
смысл всего этого - порабощение людей 😉

Мария Яковлева

смысл в том и есть-заработать, а как тратить, каждый выбирает сам

Елена Зимарева

Видимо, потому, что людей много, а ресурсов, используемых этими технологиями, все меньше.

Татьяна Брикова

Давно пора к сохе вернуться, технологии ваши мне например по шарабану, есть комп - хорошо, нет и в жопу его!