Валентинка

Технология. Профессии людей.

что делают люди этой профессии, "Сварщик, Слесарь-электрик, Наладчик электрооборудования. \
Ответьте хотя-бы на одно! Пожалуйста.

Заранее Спасибо.

Извините, тема перескочила.

Варя Круглова

Сварщик металлоконструкции варит. Слесарь - электрик осуществляет ремонт электрооборудования, прокладку кабелей, установку электроприборов и т. д.

Дмитрий Сидоров

Монтаж, ремонт, текущее обслуживание...

Vlad Kokorin

Технологи термодинамики.

Анастасия

Сварщик занимается сваркой, то есть высокотемпературным соединением металлических деталей или констрeукций

Роман Жихарь

читать больше надо, тогда простое не будет шокировать