Урмат Исаков

с чем вы себя ассоциируете? с какой группой людей, профессией, явлением вы себя идентифицируете?

Valery Bouratevich, а может сразу с моста? зачем постепенно себя убивать?)

Александр Зайцев

а может пивка?

Та
Татьянка

Да я весь какой-то неповторимо-индивидуальный... самому страшно... (((

Vasiya Kurganov

С Геями

Михаил Ишин

"какая то хня.. дядькины ретро записи"...

ассоциирую себя разве что с героями Ремарка)

Ибрагим Ибрагимов

вам ключи от квартиры. .
🙂
.. и карты пинкод не подарить случайно

Людмила Дмитриева

...ассоциирую себя с советскими людьми, не продавшими свою совесть и не пропившими своё человеческое достоинство.