Ек
Екатерина

Одна почтенная женщина старшего поколения как-то сказала мне: "Помнишь притчу о двух лягушках, которые попали в крынки с молоком? Одна смирилась и утонула, а вторая хотела выжить, шевелила лапками, взбила движениями масло и выбралась. Так вот. Сегодня в молоко добавлен консервант, оно не сбивается, сколько бы ты ни дрыгался". От осознания этой информации стало одновременно и стрёмно, и спокойно. Вы где молоко покупаете?

Ответы
Алекс Сypov

Из молока заранее извлекается молочный жир...так что масла там точно нет) а консервант-известь...для понижения кислотного числа молока...

Светлана Вдовиченко

Сбивают, обычно, домашнее, только что от коровы, буйволицы и т.п.

Th
Theodore

Неверно, сбивается масло в сливках, а консервант ни при чем.

Ек
Екатерина

попробуй взбить

Th
Theodore

А там нет ни масла, ни сливок.

Ек
Екатерина

вот именно...а вообще не принимай вопросы всерьез)))

Павел

Своё молоко , сыр, сметана, творог, масло, сливки )))

Павел Шило

А с тебя можно выдавить молочко.

//

у частников. оно сбивается)

Ел
Елена

строго у частников)))))

Алекс ?

Да многим молоко нынче не перепадает! Люди всё больше отдают предпочтение животных поить молоком! 😝 Всё потому,что узнают людей

Алекс ?

😝 😂 Видимо скоро настанет эра оскотиненая! Народ начнёт преобразовываться в собачек и кошечек! Ну крокодилы так и останутся как были!)))))

Ел
Елена

не хотелось бы до этого дожить)))

Алекс ?

Так люди узнают о себе чем больше,тем ближе к ним животные! 😝 Осталось немного - в пробирке скрестить " ужза и ежа" Вот и шариков новый!))))