Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Девушки.. а вы вышли бы замуж за человека,который в конце глаголов после шипящих не ставит мягкий знак?....

Ответы · страница 2
Po
Polly

А руки у него из нужного места растут? Ей Богу Вы так настаиваете на правописании? Не на том, что Человек впервую очередь хотя бы был Человеком?))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вам не кажется что грамотность и человечность по крайней мере коррелируют?))😉

Po
Polly

Неа....Может и да, но есть погрешность однозначно...Иной раз думаешь, ну хоть не выражается и на этом спасибо)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))☝️Вот видите))--выражается-- значит держаться от такого подальше☝️😉

Po
Polly

Держимся, но это другое...А, то что человек пишет как то не так, думаю не повод делать вердикт

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно не повод!.... Это основание!!))))😉☝️

Po
Polly

Ай ладно,Вас не переспорить)))))

Л..... Кwwww

можно подумать ваш мягкий знак определяет доброту души.... что толку с того что кто то ставит правильно этот знак а сам в душе говно😒

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой как верно сказано!!!С праздником Вас🌷😉

Л..... Кwwww

)))) спасибо)

Ольга

не стоит так относиться к людям без врожденной грамотности. Они во первых сами от этого страдают. А во вторых это моя лучшая подруга!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но ведь за подругу замуж не выходят)))

Ольга

меня очень раздражают ошибки. Я просто более спокойно отношусь к людям, которые их делают)) да. Я вышла бы замуж за человека, который в конце глаголов после шипящих не ставит мягкий знак.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А половина ответивших не вышла бы)))

Ольга

)))) возможно это мог бы быть единственный недостаток у очень хорошего человека. ну это мое лично не предвзятое мнение)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я с Вами согласен!!!!!!....но блин...ну как же без мягкого знака-то!!!!!!!(((

Ольга

))))))))))))))))

Tamilla Bagirova

ну если он знает правило русского языка что после шипящих не ставится мягкий знак...я бы для начала просто бы с ним познакомилась )

Светлана Болотских

НЕграмотность раздражает.. Сразу понятно, что этот человек звёзд с неба не хватает, но люди разные и обстоятельства тоже разные..

Ол
Олеся

Для брака это очень серьёзный аргумент)) надо очень хорошо подумать, прежде чем связать свою жизнь с таким человеком 🤔😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот Вы иронизируете, однако же таких ,кто отвергает возможность брака с недостаточно грамотным, достаточно))😉

Ол
Олеся

Значит это не любовь 🤷‍♀️ Сердцу всё равно, грамотный человек или нет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну видите ли, то ,что они сейчас в ответе на мой вопрос отвергают эту возможность, не значит что так оно и случится в жизни)😉 Подождём-- увидим))

Ол
Олеся

Кто больше всего что-то отвергает, тот от жизни это и получает)))

Ад
Ади...

Конечно, нет... Он что, в тюрьму сядет и мне придётся письма друг другу писать? и самый большой раздражитель будет мягкий.. Знак..

Н*
Наталька ***

не смотря на мой перфекционизм,считаю,что ентот самый пресловутый знак ну никак на семейную жизнь не влияет))Посему ответ-да)

Н*
Наталька ***

хотя..еже ли копать глыбоко..безграмотность частичный показатель развития личности..Где то не доработано..недоучено..Стал быть,или лень..или неспособность..Что,в свою очередь,может рано или поздно выскочить в семейной жизни не должным образом..Но это если уж совсем предвзято относиться к этому)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну не так уж предвзято! Ваши рассуждения совершенно объективны и небезосновательны!)

Н*
Наталька ***

ну а как же любовь?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Любовь как раз есть предвзятостью--но она как раз и закроет глаза на все такие рассуждения что Вы првели!)--не будет этих рассуждений)--не так ли? Предвзятость исключит все такие вещи)--а не станет заострять на них внимание!))

Н*
Наталька ***

именно это я и хотела сказать)так что..пусть не будет этого мягкого знака,лишь бы любовь была)

Юрили

Да главное, чтобы он МЕНЯ любил, я за ним была как за каменной стеной, ,,,, а что он там не ставит или не делает НАУЧУ И ОБЪЯСНЮ. ...

Марина

Я на это не смотрю. Главное, чтобы внешне соответствовал моим требованиям и был умным. Из нас двоих я знаю правописание слов.

Александр Белов

Если у этого человека достаточно деньжат - охотниц немало бы набежало. Даже если бы он через каждую букву расставлял ъ и ь.

Марина Ростовская

Да, мой муж не ставил знаков препинания, делал кучу ошибок в словах...., но очень хорошо знал математику, физику, химию....

Марина Ростовская

Вы удивлены? Я - нет

Марина Ростовская

Человек - загадка....самая большая

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Согласен с Вами, есть тёмные места́))😉

Gulnara Schepelewa

Это не помеха для замужества! Постепенно человеку можно внушить, что мягкий знак есть даже там, где его быть не должно!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Только не это!!!!! Только не это!!!!!

Gulnara Schepelewa

Это это! 😄

Татьяна Ковалевская

То есть - за безграмотного, да запросто. Это ж идеальный мужик - ест мало, знает мало, помнит мало, зато работает много.

Татьяна Боярченкова

Сеичас не модно правописание,так что теперь замуж не ходить. Главное чтобы деньги умел складывать и умножать🤣😉🤘

Полина По

Смешно!)) В меня сейчас такой влюблён!.....Постоянно пишет мне сообщения и никогда мягкий знак в глаголах не ставит)))

Мира Вам И Бабла

Здравствуйте, Вы хотите намекнуть на то что безграмотность признак того, что человек не может быть хорошим мужем?

Мира Вам И Бабла

Я не призываю к этому, что ж вы в крайности то обращаетесь.😂 Я просто поражена, ну право, будет вам)) Джордж Карлин, это имя Вам о чем нибудь говорит, или будем так же как и все крестьян палками закидывать?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не надо пугать меня своими кентами)-- у меня своих достаточно.

Мира Вам И Бабла

Какими кентами, этого человека давно в живых Нет, это во-первых, а во-вторых образованный, успешный человек, комик, писатель от речей которых ваши уши развернулись в трубочки, а ваше пошел в жопу там и рядом не стояло, а если Вы еще и веруете, являетесь прихожанином то были бы оскорблены невероятно, я про оскорбления чувства верующих, парадокс неправда ли?

Мира Вам И Бабла

Как знаете.

Xy
Xyliganka😎

А это имеет большое значение,если человека любишь? Мой муж пишет вообще не особо грамотно,но главное,ведь,не это...

Людмила Анатольевна

ну причем это, человек должен быть хороший и любить и чтобы он любил, а после шипящих сама мягкие знаки поставишь

Ирина Андрианова

сколько наших великих людей писали с ошибками) при чем здесь это? мы же не за грамотность выходим, а за человека

Ирина Андрианова

ну...сейчас же ничему не удивляешься

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...а вот безграмотность непостижима.

Ирина Андрианова

знаете, у четом того как преподают в школе - хорошо что и так

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж)) Спасибо школе))-- писать она учит)

Ирина Андрианова

спасибо)

К.я.

ШООО? каки таки знаки? Человка нонче красят не знаки в конце этих...как их гАлАголоффф,а денежные знаки..(😜😄🤣)

Alya Alegria

только если он украинец))) P.S. по правилам украинского языка, в глаголах после шипящих как раз не надо ставить

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я киевлянин видите ли)--- и ещё несколько лет назад редактировал украинские тексты для одного агентства )

Alya Alegria

о, а я "редактирую" ученические тетради для одной школы))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Намёк понял) У меня обе дочки учительницы иностранных языков)

Alya Alegria

профессия, требующая наличие мужа-миллионера, оплачивающего сие дорогостоящие увлечение)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да уж...есть такой момент. Надо переходить в частную школу. Младшая дочка с этого года перешла. Там платят вчетверо больше чем в государственной......

Ек
Екатерина

У меня муж вообще вместо "ы" говорит "и", а вместо "е" "э" и пишет также. Но от этого я меньше его любить не стала.

Ек
Екатерина

Реально. Муж армянин.)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну тогда ему многое простительно☝️ Кстати, я ни разу в жизни не пробовал армянское вино! И есть вероятность что и не попробую🤷🏻‍♂️

Ек
Екатерина

У меня свекровь классное вино делает из персиков. Иногда присылает нам на разные праздники из Еревана.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Представляю себе такой нектар!Завидую)

Галина Крюкова

Если человек любит и сделает все возможное и не возможное чтобы сделать меня счастливой, то почему бы и нет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Интересно что под этим понимается: " сделать меня счастливой"...

Галина Крюкова

Под словом "счастливой" многое что означает. Ну например научил бы снова поверить в любовь, жить и радоваться жизни.

Галина Крюкова

для вас может и пустяк.

Мария Малышева

Выходят замуж за гораздо более безграмотных людей,кто не только правильно писать но и говорить то не умеет.