Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Девушки.. а вы вышли бы замуж за человека,который в конце глаголов после шипящих не ставит мягкий знак?....

Ответы · страница 3
Ольга Филатова

Это только не русские так пишут, им простительно, мы вообще их языка не знаем, не то, чтобы правильно писать.

Ольга Филатова

Значит были в школе проблемы.

Татьяна Данькив

Конечно..даже если б этот человек писал "не" слитно..неможешь.. научим,нехочешь заставили...жениться😂😂😂

Татьяна Данькив

Александр,А ведь вопрос изначально стоял совсем по другому...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А кто его перевёл в плоскость, извините, арфографии? Не я))

Татьяна Данькив

Я попыталась с Вами пошутить,отвечая на Ваш вопрос..я не думаю,что если человек не ставит знаки мягкие или твердые,то он и не достоин чтоб его любили..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну будем считать что шутка удалась))

Ирина Ирина

Ну что делать, нет музыкального и внутреннего слуха у человека! Наверняка правила русского языка он знает.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо, у меня лежат аж пять штук на книжном шкафу в гостиной)) Лежат себе и лежат)

Ирина Ирина

Необходимо избавиться от них, а то просрочка случится!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да нам не привыкать. Такое случается часто. Ну любит моя жена шоколадки покупать!!)) А кушать их забывает)

Ирина Ирина

А у меня муж сладкоежка.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что ж, говорят сахар нужен для нормальной работы мозга!)

Елена Минаева

То, что он не очень грамотный не так важно, главное, чтобы человек был хороший, но безграмотность напрягает

Неизвестно Неизвестно

живешь с человеком. а не с его шипящими и мягким знаком...живут с мозгами или без...тут уже кому как повезет...

Надежда Лебедева

Была за таким счастлива... в письме грамотном очень важен слух музыкальный... а если нет , то и взять негде...

Надежда Лебедева

просто наблюдательна...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хм...😉 Мне нравятся наблюдательные женщины))😉

Надежда Лебедева

я сама себе нравлюсь время от времени... представляете71

Надежда Лебедева

Нам без юмора нельзя никак!!!😂

ит
ирина табунцова

Да. И даже за того, кто не с глаголами пишет слитно и не выделяет обращение запятыми))))) Лишь бы не бухал)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может в вопросе про мышей и крысок в шляпках?)))

ит
ирина табунцова

Не, грызунов там небыло))).. мы обсуждали типа кому шляпы идут, а кому едут))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это было не со мной)--разве что я был в невменяемом состоянии)))

ит
ирина табунцова

А что за приятель у вас?)) Не могу угадать..ослик?))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это ослик, так и есть)--он замечательный)--- лучше многих людей))

Любовь Патракова

Ну а почему бы и нет? Если человек плохо знает русский язык, то это не говорит о том, что он плохой человек.

Любовь Патракова

Я тоже женщина ))

Любовь Патракова

Да точно!!! )))

Любовь Патракова

Спасибо.)))

Кобра 13*****

если на большом мешке с $$$$$$ будет написано "Это тебе, сама пересчитаеШ" --- выйду хоть прям щассс )))))))) 😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Оббана.... опана!))--Конечно! Теперь, говорят, женщины стали такими меркантильщицами!)))

Кобра 13*****

ха))) всегда так было, если женщина с умом. (сейчас некоторых тети еще и работают замужем - а раньше мужья обеспечивали)) А с какого перепуга сидеть голодная-раздетая -- если в доме завелся мужик?? На то он и завёлся, чтоб...))))))) А нет денежек -- пусть ищет что попроще.

Кобра 13*****

нету денежек совсем?? 😳 😒 бедняжка (((((

🍃.
🍃...

Сол\фасол пишем с мягким знаком, вилька\тарилька без мягкого знака)) Вот даже не знаю, как поступила бы.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я Вас понимаю, вопрос непростой))

🍃.
🍃...

Очень непростой. Почему же он игнорирует «ь»?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В школе не учился, книжек не читал....😉?

🍃.
🍃...

Избирательно как) с мягким знаком только и «не подружился»)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может есть и другие недоработки, но пока что их опустим)

Татьяна Меренюк

Любовь зла, полюбишь и козла!)... если человек по душе... то зачем ставить на него какие-то ограничения!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну чтоб каждый выбирает по себе)

Татьяна Меренюк

Верно!!!

Александра М

Грамотность - это всего лишь один из критериев образованности человека... Поэтому это не столь важно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно.... Значит пусть будет неуч)

Александра М

Знаю блестящего профессионала, профессора, а в школе по русскому еле-еле на тройку учился...

Элис

нет, я безграмотная, да он ещё....:) А ведь это очень важно в отношениях и в жизни:)😀😀😀😀

Константин Трапезников

не все девушки ставят, где его надо. не всем девушкам это нужно, может к него есть другие достоинства

Светлана Олейникова

К замужеству это не имеет отношения, грамотность - не показатель порядочности и природного ума.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это точно)) Я слышал что Андерсен был удивительно безграмотен))....В отличие от Чехова😉☝️

Надежда Генералова

Он может ставить его в середине.Да какая разница,лишь бы человек был хороший,а там разберуться.

Надежда Генералова

Привет.Рада тебя видеть.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Надежда)--не злоупотребляйте мягкими знаками)) И другими мягкими местами))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))...Сегодня в полночь... у меня... в личке...

Надежда Генералова

Это свидание.Хорош.

Татьяна Пирожкова

Замуж выходят же за человека, а не за правило грамматики. Хотя я не люблю когда пишут с ошибками

Наталья Досужая

Муж у меня такой,я тоже этому удивилась,но человек он оказался хорошим,живу ч ним и счастлива.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж, пусть и в дальнейшем всё будет хорошо!))

Наталья Досужая

А к чему вопрос такой?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну потому что безграмотных людей больше чем можно себе было представить и эта безграмотность чудовищная. И ведь все эти люди замужем и женаты! Ну не все, но большинство я думаю!))) А на мой вопрос половина наверное ответила отрицательно!)))

Наталья Досужая

А со временем будет и больше,люди будут текст наговаривать,а комп сам будет исправлять ошибки.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так со временем проблема безграмотности отпадёт и вопрос типа моего исходного потеряет актуальность даже в плане шутки))

Наталья Досужая

Точно,все к этому и идёт.

Луиза Ючковская

Наверное выделяется запятой.

Лиза Барбина

а это важно ? можно отмыть, причесать и наконец научить ставить этот мягкий знак , где нужно....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Для половины ответивших это очень важно!)

Лиза Барбина

ну вот мой ответ во второй половине.....но дураков не люблю....

Галина Золотарева

Да мы когда-то на отличников и не смотрели..... особенно в очках....-они были нашими подругами.....

Юлия Артемьева

Если он работает и заботится и любит меня и мне нравится, пусть хоть вообще писать не умеет...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уж лучше не писать совсем, чем......)

Ве
Вера

а он будет со мной общаться только письменно !??? тогда мне хватит просто интернет знакомства

Аленка Шальнова

Главное чтобы человек был хорошим, а остальное ерунда, можно и выучить с ним орфограммамы😁

Надежда Лапочка

а Вы бы женились....если бы не говорила Р. и не ставила мягкий знак....,и говорила позВОООниш_

Надежда Лапочка

ну и молодца! Поздравляю🤷‍♀️ для Вас важны поступки.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какие там поступки в 20 с небольшим)))

Надежда Лапочка

да хоть в 10...

Татьяна Карпова

Есть девушки, которые не знают, что куда надо ставить. Думаю, что вышли бы, не задумываясь..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если речь о таких! девушках, то я с Вами согласен--вышли бы не задумываясь!))