Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Девушки.. а вы вышли бы замуж за человека,который в конце глаголов после шипящих не ставит мягкий знак?....

7811
824
13
Ответы · страница 4
Луна Кошкина
Луна Кошкина

Уже вышла... Я при этом гуманитарий по природе. Но зато он - гениальный математик и логик 🙂

32
0
Луна Кошкина
Луна Кошкина

О! Поверьте, лучше не уметь фотографировать, чем не уметь мастерить по дому) Папа у меня хоть и токарь по специальности, но работал по ней мало, по дому чаще жена его справляется.

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне доводится много чего делать... У меня такие женщины что у них почему-то все ломается рвется, бьется, рассыпается,разваливается...))) Каждый день что-то случается ))Только и слышно : Упс!...я тут кажется нашкодила!...

1
Луна Кошкина
Луна Кошкина

Тогда у Вас просто золотые руки и ангельское терпение 😂

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это уж точно))) И постоянно то одной то другой приходится что-то зашивать на машинке))

1
Луна Кошкина
Луна Кошкина

Вы даже шьете! Ох, современные мужчины такого точно не делают. Старая закалка 👍

1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

А какая разница, мне с ним жить, а не переписываться. Я например не знаю как пишет мой муж.

2
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О да. Это я , зная Вас, вполне допускаю))

1
Вера Постовалова
Вера Постовалова

Почему бы и нет, если человек хороший. А ставить мягкий знак можно и научить со временем.

0
0
Лю
Любовь

Если он , внимателен, уважителен, заботливые и умеет любить..думаю грамматика не главное

0
0
ГБ
Галина Бурякова

да и пусть не ставит чаще же говоришь чем пишешь а при разговоре буду думать что ь стоит

18
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не слышал о таком её свойстве)))Надо этот момент оттягивать)

1
ГБ
Галина Бурякова

я недавно прочитала что в индии где употребляют куркуму % встреч с этим дедом практически равен нулю

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надо бы глянуть и противопоказания и побочные эффекты--всё ж таки что ни говори но индусы отличаются от нас какими-то тонкими моментами))

1
ГБ
Галина Бурякова

надо есть но не в таких количествах мне из ирака привезли настоящую курицу сделала добавила чуть чуть нормально

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну я не знаю. У нас тоже продаётся эта куркума ....

1
Татьяна
Татьяна

ни за что! Особенно бесит, когда пишут хоЧЮ найти девушку.... ( правило 1 класса чу, щу) 😁

6
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой боже)) В школу ходили все, но не все на уроках присутствовали🤷😉

1
Татьяна
Татьяна

это бывает сразу заметно. Я Вам по секрету скажу есть учебники, для тех кто пропустил уроки. А сейчас вообще лафа---любое слово можно на смартфоне посмотреть, как пишется😁

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Похоже что не все этим пользуются 🤷

1
Татьяна
Татьяна

тяжёлый случай😁

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да, если у человека и сомнения не возникает что он пишет правильно, то это тяжёлый случай🤷🏻‍♂️

1
Татьяна
Татьяна

!

1
Евгения Волынкова
Евгения Волынкова

Да конечно же, ничего страшного, может с правописание проблема, а в математике он гений

0
0
НН
НАТАЛЬЯ НЕВОЛЬСКАЯ

Был горький опыт. Ничего из этого хорошего не вышло! Двоечник он и в Африке двоечник!!!!!!

0
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Научила бы)) Это его единственный недостаток?🤣🤣🤣 Он слишком идеален для замужества

1
0
Элен Elen
Элен Elen

почему нет я не ставлю знаки препинания он не ставит мягкий знак так что все нормально

0
0
НК
Нинна Ковальчук

ДА ! и без опаски !Уровень правописания НЕ всегда характеризует нравственный уровень.

1
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

С этим не поспориш!......упс...не поспоришь!)))!

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Он иностранец? Или из бывших советских республик...Там сейчас русский плохо изучают...

3
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Просто неграмтный)--в школу ведь теперь мало кто ходит)--а кто ходит--те на уроках курят и пьют...(((

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

и в телефоны смотрят..

1
МА
Магнолия Анатольевна

даже если слова некоторые не выговаривает, был бы человеком порядочным и заботливым

6
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё и заботливым? Ничего себе у Вас запросы!!😱😱😱

1
МА
Магнолия Анатольевна

ну не все же уроды

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))не все. Один процент не уродов))

1
МА
Магнолия Анатольевна

больше позитива в жизни Вам желаю

1
Елена Щукина
Елена Щукина

Если девушка любит всей душой, разве она со своим избранником диктанты писать будет?

3
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Не знаю)Судя по числу отрицательных ответов количество поборников грамотности у нас приличное)))

1
Елена Щукина
Елена Щукина

Неожиданно))) Вот уж не думала, что у нас так много грамотеев, которым отсутствие мягкого знака в конце глагола мешает быть счастливым)))

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лишь бы человек был хороший, а грамотно писать можно и приучить... ремнем по хребтине.

0
0
ВР
Вячеслав Розвадовский

А как знания грамматики и орфографии связано с тем, хороший ли человек или плохой?)))

3
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Судя по ответам для замужества грамотность важна очень)

1
ВР
Вячеслав Розвадовский

Ну не знаю. Сейчас поголовная безграмотность и это уже врятли о чём то серьёзном может сказать.

1
Roman Maslov
Roman Maslov

я не девушка ,но если не зацыкливатся на этом ,то пофиг кто и как говорит,а вам зачем?

0
0
Marina Barischnikova
Marina Barischnikova

Это не основной критерий выбора мужа. Грамотно писать может и законченный подлец.

0
0
Олюська Ольчик
Олюська Ольчик

Все знают что есть такае буквы, Ь , Ъ , как они пишуться ... А вот как её произнести ???

0
0
СЗ
Светлана Зеленоболотная

Возможно,если бы он такой страшный грех компенсировал умом и чувством юмора.🐸

2
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Я же замуж пойду за человека, а не за мягкие знаки после шипящих в конце глаголов

1
0
НД
Наталья Дзагоева

вышли бы ...который вообще ничё не ставит...не пишет ...здесь....а делами занимается

3
0
ОМ
Ольга Микуленко

... в жизни всякое бывает.... в конце концов у него могут быть другие достоинства...

0
0
НЭ
Нино Эджибадзе

Возможно я бы ему "скажеш" да)если русский ему не родной язык,тогда простительно

0
0
ГГ
Гагик Галстян

Мягким знаком семью не построишь...... С девушками надо чтоб знак был потверже.....!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему исламская молодежь так быстро деградирует в мегаполисах?
Если мужчины говорят, что мне со светлыми волосами лучше, а подруги, что с черными, кому доверять?
как ответить на вопрос в анкете "желаемый вид деятельности"
Сколько стоят билеты в мавзолей к Ленину? Племяшка хочет сходить))) Очень надо, прошу ответа!!!
Вопрос христианам и атеистам
Помогите выбрать фотоапарат денег всего 2700рублей, и еще батарейки или акамулятор. срочно нужно купить до нового года.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в какой срок ОАО должно вернуть денежные средства за переданные акции общес
Через какое время после приватизаци квартиры можно подарить её жене?
Вы вспоминаете о Боге, когда у вас всё хорошо?
У меня очень много тетрадей не нужных) Под, что их можно использовать, кроме дневника?
nike air max для бега. Подходят ли для бега nike air max ?
И Гитлер и Наполеон были весьма образованы, но это не помешало пролить им реки крови, так делает ли образованность чел
Оглядываясь назад- сбывается ли английская примета "first foot" - каков первый гость, таков и весь год будет?
Какую хорошую иномарку можно взять за 300000 рублей?
пустите в свою жизнь проходимца-он сердце вам разобьет в душе наследит на память оставит рога и рваные тапочки-и как жит