Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Девушки.. а вы вышли бы замуж за человека,который в конце глаголов после шипящих не ставит мягкий знак?....

Ответы · страница 4
Луна Кошкина

Уже вышла... Я при этом гуманитарий по природе. Но зато он - гениальный математик и логик 🙂

Луна Кошкина

О! Поверьте, лучше не уметь фотографировать, чем не уметь мастерить по дому) Папа у меня хоть и токарь по специальности, но работал по ней мало, по дому чаще жена его справляется.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне доводится много чего делать... У меня такие женщины что у них почему-то все ломается рвется, бьется, рассыпается,разваливается...))) Каждый день что-то случается ))Только и слышно : Упс!...я тут кажется нашкодила!...

Луна Кошкина

Тогда у Вас просто золотые руки и ангельское терпение 😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это уж точно))) И постоянно то одной то другой приходится что-то зашивать на машинке))

Луна Кошкина

Вы даже шьете! Ох, современные мужчины такого точно не делают. Старая закалка 👍

Татьяна Стручкова

А какая разница, мне с ним жить, а не переписываться. Я например не знаю как пишет мой муж.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О да. Это я , зная Вас, вполне допускаю))

Вера Постовалова

Почему бы и нет, если человек хороший. А ставить мягкий знак можно и научить со временем.

Лю
Любовь

Если он , внимателен, уважителен, заботливые и умеет любить..думаю грамматика не главное

Галина Бурякова

да и пусть не ставит чаще же говоришь чем пишешь а при разговоре буду думать что ь стоит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не слышал о таком её свойстве)))Надо этот момент оттягивать)

Галина Бурякова

я недавно прочитала что в индии где употребляют куркуму % встреч с этим дедом практически равен нулю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надо бы глянуть и противопоказания и побочные эффекты--всё ж таки что ни говори но индусы отличаются от нас какими-то тонкими моментами))

Галина Бурякова

надо есть но не в таких количествах мне из ирака привезли настоящую курицу сделала добавила чуть чуть нормально

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну я не знаю. У нас тоже продаётся эта куркума ....

Татьяна

ни за что! Особенно бесит, когда пишут хоЧЮ найти девушку.... ( правило 1 класса чу, щу) 😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой боже)) В школу ходили все, но не все на уроках присутствовали🤷😉

Татьяна

это бывает сразу заметно. Я Вам по секрету скажу есть учебники, для тех кто пропустил уроки. А сейчас вообще лафа---любое слово можно на смартфоне посмотреть, как пишется😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Похоже что не все этим пользуются 🤷

Татьяна

тяжёлый случай😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да, если у человека и сомнения не возникает что он пишет правильно, то это тяжёлый случай🤷🏻‍♂️

Татьяна

!

Евгения Волынкова

Да конечно же, ничего страшного, может с правописание проблема, а в математике он гений

НАТАЛЬЯ НЕВОЛЬСКАЯ

Был горький опыт. Ничего из этого хорошего не вышло! Двоечник он и в Африке двоечник!!!!!!

Mary Icy Spice

Научила бы)) Это его единственный недостаток?🤣🤣🤣 Он слишком идеален для замужества

Элен Elen

почему нет я не ставлю знаки препинания он не ставит мягкий знак так что все нормально

Нинна Ковальчук

ДА ! и без опаски !Уровень правописания НЕ всегда характеризует нравственный уровень.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

С этим не поспориш!......упс...не поспоришь!)))!

Людмила Шимек

Он иностранец? Или из бывших советских республик...Там сейчас русский плохо изучают...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Просто неграмтный)--в школу ведь теперь мало кто ходит)--а кто ходит--те на уроках курят и пьют...(((

Людмила Шимек

и в телефоны смотрят..

Магнолия Анатольевна

даже если слова некоторые не выговаривает, был бы человеком порядочным и заботливым

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё и заботливым? Ничего себе у Вас запросы!!😱😱😱

Магнолия Анатольевна

ну не все же уроды

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))не все. Один процент не уродов))

Магнолия Анатольевна

больше позитива в жизни Вам желаю

Елена Щукина

Если девушка любит всей душой, разве она со своим избранником диктанты писать будет?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Не знаю)Судя по числу отрицательных ответов количество поборников грамотности у нас приличное)))

Елена Щукина

Неожиданно))) Вот уж не думала, что у нас так много грамотеев, которым отсутствие мягкого знака в конце глагола мешает быть счастливым)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лишь бы человек был хороший, а грамотно писать можно и приучить... ремнем по хребтине.

Вячеслав Розвадовский

А как знания грамматики и орфографии связано с тем, хороший ли человек или плохой?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Судя по ответам для замужества грамотность важна очень)

Вячеслав Розвадовский

Ну не знаю. Сейчас поголовная безграмотность и это уже врятли о чём то серьёзном может сказать.

Roman Maslov

я не девушка ,но если не зацыкливатся на этом ,то пофиг кто и как говорит,а вам зачем?

Marina Barischnikova

Это не основной критерий выбора мужа. Грамотно писать может и законченный подлец.

Олюська Ольчик

Все знают что есть такае буквы, Ь , Ъ , как они пишуться ... А вот как её произнести ???

Светлана Зеленоболотная

Возможно,если бы он такой страшный грех компенсировал умом и чувством юмора.🐸

Татьяна Сивенкова

Я же замуж пойду за человека, а не за мягкие знаки после шипящих в конце глаголов

Наталья Дзагоева

вышли бы ...который вообще ничё не ставит...не пишет ...здесь....а делами занимается

Ольга Микуленко

... в жизни всякое бывает.... в конце концов у него могут быть другие достоинства...

Нино Эджибадзе

Возможно я бы ему "скажеш" да)если русский ему не родной язык,тогда простительно

Гагик Галстян

Мягким знаком семью не построишь...... С девушками надо чтоб знак был потверже.....!