Аннет Алексеева

Если мужчины говорят, что мне со светлыми волосами лучше, а подруги, что с черными, кому доверять?

при чем стандартно: сколько знаю мужчин - все утверждают, что мне нужно только светлые, все девушки наоборот отговаривают от светлого, говорят, что только брюнетка, а кому верить???

Елена Поселягина

Если бы фото выложили, я бы сказал.

Мила Большакова

Себе доверяй и ходи с тем цветом волос, с которым тебе нравится.

Олег Наумов

мужчинам, конечно!

Ар
Артур

Мужчинам конечно, они любят глазами. С женщинами вам не жить и не спать) ) к тому же многое говорится женщинами из чувства зависти, пусть даже подсознательно, каждая является соперницей и не хочет, чтобы кто-то выглядел лучше её.

Николай Грешонков

конечно же мужчине,
потому что подруги могут не только посоветовать, но и по зрорадствовать....

Андрей Папук

Своим глазам... своим ощущениям...

Мария Карпенко

забей на всех и заделайся в шатенку=)

Ирина Филимонова

Мужчины от чистого сердца, женщины из зависти... выбирайте мужчин.