Все Будет Офигенно!!!.

Ребята привет.... нужна помощь...

..Едим в июне в отель Presa di Finica в Турцию... подскажите пожалуйста что за connecting rooms...нигде не могу найти описание и фотографии таких номеров в этом отеле... нам сказали что типа это номер 2+2...а есть информация что там к 1 двухспальная кровать и 2 раскладушки... как то не радует...

Наталья Калинина

фирма где оформляли путевки должна все подробно рассказать. и дать фото номера в отеле

Лена Богданова

классный отель в Кемере!!!! 5-ка!!!! раз уже купили тур езжайте спокойно!!!!

Глеб Лапков

Если коннект рум -то да, со сдвижными дверями номер из 2 комнат. Но что там внутри -нужно уточнять, можно по каталогам туроператора

Эдик Жолобов

connecting rooms.- соединенные между собой дверью 2 полновесных номера. Комплектация должна быть одинакова, но уточнить у отправляющей стороны - не помешает.