Наталия Козлова

Если слетать на Флориду на месяц, можно ли уложиться в 70 тысяч рублей? Или получится дороже? Минимум на месяц хотел бы.

Имею ввиду билеты (на двоих, т. к. хочу с родственником) + проживание в отеле рядом с магазином (т. е. самообслуживание, свои продукты, и мини-кухня в отеле, большего и не надо) . Ну и отдельные комнаты в номере желательно (родственник храпит).

Я пока не знаю, в каком году, страх перед самолётом не могу перебороть, и вот жаба немного душит.
Понимаю, что деньги пойдут на развитие Флориды, но для меня они очень большие.

Был бы миллионером, было бы пофигу))

Ирина

НЕ получится.
Посмотрите другие страны) Флорида вообще не самое интересное место на свете, ИМХО не стоит она таких денег, которые за неё требуется отдать.

Юлия Бобрышева

не реально. Две визы США будут стоить 10000 рублей (которые, кстати, далеко не факт, что дадут) , авиабилеты на два лица туда-обратно не менее 50000. Остаётся ещё 10000 (это всего 300 баксов) . Прожить там вдвоём на 10 долларов в день даже бомжами вряд ли получится.

А вот в одно лицо на эти деньги уже вполне реально.

Артем :)

ьилеты от 18 тысяч на одного, отель с кухней от 80 долларов комната- две комнаты будут около 110-120 сутки, еда около 300 долларов минимум на месяц на двоих, пюс вы ведь передвигаться как кто будете или вы собрались поселиться рядом с магазином и только ходить туда за продуктами? в общем нереально

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

С такими деньжищами не получится во Флориду, у вас эти деньги только на покушать уйдут

Алексей Муравьёв

100 тыс. на одного закладывайте.