Максим Быков

скажите Можно слетать в Анталию на 7 дней в пределах 50 000 -70 000 тысяч? 4 человека

Саидмузаффар Шарипов

Можно и в 25 тыр уложиться на всех и на "все включено"
Турция, Анталийское побережье БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 18 мая на 8 дней:

Ipsos hotel 3*, все включено за 161$
Larissa vista 4*, все включено за 288$
Ideal piccola 4*, все включено за 340$
Queen`s park goynuk 5*, все включено за 461$
Queen’s park turkiz thalasso & spa 5* , все включено за 557$
Magic life waterworld 5*, включено за 572$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: около 3 часов.

Анна Ситикова

в Аланию будет еще дешевле (тысяч на 10-15)
зы: это на 4 взрослых отели 5* ультра все включено и просто AI

а вот алания на 4х тоже 5*

Михаил Московченко

Можно,, если у вас отель "все включено"

Ма
Мария

Арина, добрый день! Меня зовут Юлия. Только сегодня собирала для четырех человек Турцию на июнь - самый разгар, 5 звезд, все включено - в районе 60000 рублей получилось. А горящую можно поймать и еще дешевле. Напишите мне на bashbezgranic@mail.ru интересующие вас даты и я помогу вам выбрать тур (занимаюсь туризмом более 10 лет) + со всех цен туроператоров я делаю скидки в размере до 5%, получается существенная экономия. Обращайтесь, буду рада помочь!