Semina Tatyana

как посетить флориду студенту, если у меня только 20 тысяч рублей (500$)))?

Сергей

какая Флорида тебе, съезди в Турцию и на том спасибо (

Владимир Романов

Вот когда будет у тебя в 7 раз больше, тогда и посетишь

Диана Лаврова

фильм купи, смотри и посещай виртуально

Тават Одинцова

500 долларов ток на билет эконом класса хватит.. . язык не знаешь нечего там делать, знаешь- сможешь жить, да и зачем туда ехать с такими копейками? надо $15000 минимум чтоб нормально отдохнуть

Евгения Левина

Не хватит даже на билет, да и кто Вам визу то даст?

Владимир Кулаков

Копите.... Со временем накопите и посетите.

Toshka

Не знаю как до Флориды, но лично я летал в Нью-Йорк за 20 тысяч рублей (только билеты, туда-обратно) . Если такой маленький бюджет, то самое главное - это добраться до американского континента. Если принципиально надо во Флориду, то дальше автостоп, бесплатные ночевки и еда за работу на фермах. Во Флориде можно найти бесплатное жилье по couchserfing. Все возможно, главное добраться до континента!

Наталья Гришукова

автостопом. Если серьезно-есть программа work&travel

Елена Степанова

Для получения визы нужна выписка со счета, если на нем будет всего 500$ никакой консул вам визу не одобрит.

Al
Almanack

Этого только до Парижа хватит. И чего вы туда рветесь-за проблемаи.

Владимир Столяров

500 долларов вам даже на билет не хватит, если бы у вас был билет и виза готовая то в принципе на 3-4 дня этих денег бы хватило пожить во флориде

Денис

по приглашению за счет принимающей стороны.