Отдых за рубежом

подскажите, в каких отелях Канны или Ниццы можно шикарно отдохнуть, в приделах 500 тыс рублей

Negresco - всемирно известный отель-легенда в самом сердце Ниццы. Был открыт в начале XX века. В Негреско останавливались все мировые знаменитости, побывавшие в Ницце после 1912 года. В Золотой книге записи гостей вписаны имена Дали и Пикассо, Трумэна и Черчиля, Рокфеллера и Хемингуэя, Синатра и Кабалье.
В отеле: 143 номера, в том числе категории suite и апартаменты декорированы ценными произведениями искусства, старинной мебелью, скульптурами, гобеленами и блистают незабываемой роскошью, “Люкс Людовик XVI”, ”люкс Помпадур”, “люкс Ла Травиата”; ресторан Шантеклер (2* гида Мишлен) - один из лучших ресторанов Ниццы, сохранивший лучшие традиции аристократической трапезы.
В номере: кондиционер, мини-бар, телефон, спутниковое ТВ, сейф, фен, интернет. - на неделю самый простой номер стоит чуть более 100 тыс руб. Престижный номер с видом на море где то 250 тыс руб в неделю. На две недели чуть более 425 тыс руб))) )
Мария Кошелева
Лучший ответ
В ницце обратите внимание на улицу круазет-первая линия, там целый ряд фешенебельных отелей, названия не помню, туроператор подскажет, в каннах, монако и на антибе был, на мой взгляд все же ницца поинтересней, но это субъективно. С бюджетом в 500 рублей можно снять виллу с прислугой и с видом на море, есть компания "глобал групп мировая недвижемость", она занимается как раз такими делами, посмотрите, думаю такой отдых будет гораздо привлекательней, чем номер в отеле. Желаю удачи