Екатерина Мальвина

куда можно слетать на двоих за 60000 рублей?

учитывая что мы из г. Мурманск, напишите пожалуйста реальные отзывы по отпускам, столько у вас выходило)
заранее большое спасибо)

Ирина Борисова

Объединённые Арабские Эмираты

Владислав Сологуб

Только Египет или Турция, Все!!! Не слушайте никого!!! Какая Греция??? Вы пишите цены без питания (только завтрак). И еще виза!!! За ваши деньги только Египет. А чем он вам не нравится???? Я в в восторге, например!!! Уж ни за что не сравню с российскими курортами)))

Елена Коннова

Турция! ахах

Ольга Тишина

Можно в Сомали, там все дешево и море всегда теплое. А самое главное - очень милые аборигены

Олеся

Турция, Египет

Дина Кочорова

Тай . Сам лечу неделя + перелет 23500 + проживание.

Евгений

египет, турция, можно если поискать тайланд найти. У нас в СПБ можно было по горящей путевке на Кипр за 15тыс улететь на чел. обзвоните тур. фирмы ваши и пусть вам предложат. вот сейчас глянула от1100евро можно в Хургаду. Греция без питания 880евро с питанием 1120.болгаия от 770

Па
Павел

Египет, Тунис, Болгария, Турция.

Марина

Наверное только Египет.. . по крайней мере "всё включено", ну с собой сотню долларов возьмите на магнитики 😉 или Турция (если выбирать, я бы выбрала Египет-море лучше) .
в ОАЭ, Тайланд можно за 60 000 на двоих, но с собой вам нужно будет взять как минимум 30 000 руб. на поесть и транспорт, а так же мелкие сувениры-те же магнитики.. .
Мне в декабре Пхукет вышел 32 т. р. путевка из Тюмени и 30 т. р. на экскурсии, еду, мелкий шоппинг.

Лена Шмакова

Если море и валяние на пляже - не принципиально, то лучше всего в самом центре Европы - в Златой Праге. Остановиться в семейном пансионе (типа нашего "Бонсая"). Это недорого. Еда вкусная и по очень гуманной цене. А посмотреть в Чехии есть что! Музеи, дворцы, замки, фантастические подземные пещеры со сталактитами и сталагмитами. Самое вкусное пиво и моравское вино.