Я сам продаю туры, но такой вариант редко попадается...
Hillside Studios & Apartments
Греция, остров Родос, Фалираки, 12 км до аэропорта, 3 линия
22 мая эконом Москва → Остров Родос. Фалираки/Калифея / Rhodes.Faliraki/Kalithea
29 мая эконом Остров Родос. Фалираки/Калифея / Rhodes.Faliraki/Kalithea → Москва
Дополнительно включено
Групповой трансфер
Медицинская Страховка
Туроператор: Библио Глобус
http://www.onlinetours.ru/s/mrihA

Вроде норм цена, если в США стоит 30000. Тем более в плане политики у Греции с РФ нет оснований к ссорам.
Библики сейчас что то мутят. Цену ставят привлекательную, но когда начинаю смотреть что почём, так выходит, что то перелёт не включен. то ещё что.. Короче надо проверять. Глянула по вашей ссылке. и проверила на сайте библиков. Да есть тур в этот отель стоит он 18128р. без питания. всего на семь ночей. Перелёт включен. Авиакомпания Россия (аэрофлот)
только отель. обычный обман. за эти деньги вы и сами его сможете забронировать на букинге
Несезон. Каждый год в мае по 20 тыс на двоих туры. Никакого подвоха.
Халява, сэр.
И главный совет - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХОДИТЬ НА САЙТ BANKOKERS точка ру, который тут усиленно рекламируют - там вирусы, ворующие пароли.
Фалираки - это искусственно созданный отельный поселок. Он с октября по май стоит пустой. Там никто не живет. Полагаю, что щас там начинают открываться отели, и в лучшем случае 1 кафешка на все про все. Деться там некуда, пойти тоже. Море холодное. Ехать только в Родос, в столицу.
Летом, там, кстати, все забито, хороший аквапарк, куча работающих клубов и дискотек- и гораздо дешевле, чем в столице. Но, смеюсь, делать там точно нефиг. Отдых для тех, кто любит все включено с детьми.. Даже продуктовых магазинов там щас нет. Если только пошли чартерные рейсы - они набивают тупо чартеры хоть такой заманухой.
У меня подруга в прошлом годе сдуру взяла апарты в какой то деревне (тишины хотели с мужем и ребенком), так даже продуктовой лавки нормальной не было. И ужинать ездили через деревушку, хоть поесть нормально.. Пересекались в столице, смеюсь, без машины бы они не выжили. 13 туристов на всю деревню у заливчика- все друг друг знали.
третья береговая, г.. отель.. ,без питания, а сколько он в мае должен стоить по вашему? Плохо вы видимо туры продаете.. Или вы так тупо пытаетесь себя отрекламировать
не сезон потому что. И еще, не забудьте отдельно за визы заплатить!
жить под лодкой на берегу моря
Галка и Рыбка точно сказали)
Говнo отель + пустой поселок Фалираки + не сезон еще.