Во
Вова

Хочу слетать во Флориду. Почему это так дорого? Давно бы слетал, но 100000 рублей - это очень много...

(США)

Тават Одинцова

Ой, да что там делать-то? !
У нас тоже хватает хороших мест для отдыха.. . Неужто отыскать не можете?!

Сергей Левшонков

Что это за цены такие? Билет в Москву из Орландо стоит 850$,а от вас к нам дороже что ли?

Vlintin

Слетайте в Испанию, там всё точно такое же, особенно к Малаге ближе, пальмы, берег, бугенвильи м олеандры, природа точно такая же, климат, много такой же архитектуры,
т. к. первоначально во Флориде расселялись испанцы и там полно абсолютно идентичных домов... Даже и лучше в Испании. Я во Флориде раньше была, мне есть с чем сравнить...

Бахадир Алимбаев

Видимо, Вы решили весь самолёт арендовать.