Юлия

Какой банк посоветуйте в Уфе? Хочу взять 100000 рублей, если скрытые проценты?

Ан
Андрей

начните со Сбербанка HA или банка, через который получаете доходы

Марат

Могу посоветовать Вам вот эти 3 банка. Скрытых процентов нет ни в одном из них. Заявку можно оформить прямо на сайте, что очень удобно — в течение часа Вам перезвонят и скажут решение, готовы ли дать кредит.

Ренессанс
Тиньков
Home кредит

Валентин

Прежде чем подписывать договор, особенно где маленькие проценты, читайте не крупный текст на виду, а маленькие буковки внизу и приложения. Они намного интереснее окажутся для Вас в последствии.