Аленка )))

Чем в детстве было лучше чем сей час?

Ответы · страница 2
Юрий Иванов

Все читали книжки и не смотрели в "ящик".. потому и грамотности было много больше 😉

Fallen Angel

Для меня лично, единственным, что не надо бвло думать, где и как заработать денег.

Наталья Анисимова

Все проблемы мама с папой за тебя проблемы решали. Теперь приходится мне за всех.

Людмила Державина

тогда жили и проблем не знали ...а сейчас все осознаем...но все равно прекрасно...

Vladimir Ivanzev

Социальная сфера жизни людей была интереснее и насыщена,так как жили в СССР.

Сергей Климов

Танька в садике ни чего не требовала а теперь и карточку банковскую отбрала

Аленка )))

у меня два... а хотела девочку,радуйтесь что вам дала судьба)

Сергей Климов

С дочей пива не попьешь ))))

Аленка )))

с зятем

Сергей Климов

Вот и друг сказал , что пиво буду пить с ним

Аленка )))

😊 ну вот. удачи)))

Полина Иванова

В моем детстве игры были на улице ( резиночки, цепи, козел с мячом, садовник..)

Саша Аут

тебя любили, защищали и очень много прощали девчонки - это высший класс 😄

Светлана Паталах

Я не идеализирую своё детство. Мне хотелось быстрее вырасти и уйти из дома.

Владимир Рожков

В детстве была способность удивляться, восхищаться, чего то ждать, верить.

1 1

То что можна было пописать под любой кустик. Проблема для большого города

Эля Арефьева

безответственностью существования и уверенностью в своей защищённости.

Александр С

Тем что в детсве была свобода.А сечас вы поняли что ее нет.Или не поняли...

Аленка )))

поняла) 😊

Полина Михалева

Тем,что обо всем думали мама и папа,а мы просто жили и радовались жизни!

Мирон Шепида

встретились два деда и один говорит а при Сталине было лучше а почему

Аленка )))

а почему?

Мирон Шепида

при Сталине сто-л

Мирон Шепида

спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

я своего детство почти не помню бо родился в семье военослужащего

Татьяна Алексеева

Детство было одинокое, сейчас весёлые внуки не дают унывать! 🌟

Мужик - Ром

футбол гоняли на улице - с утра до вечера - а теперь - танки дома !!!

Мужик - Ром

увы - так и не узнают - что такое улица !!!

Аленка )))

ну да)

Мужик - Ром

))))

Лё
Лёна

мама и папа были рядом и решали за меня все вопросы и проблемы....

Олег Голяк

Детство это золотые года жизни,которые тогда неосознавались!!

Денис Балюкин

Мороженое было лучше чем сейчас Поэтому в детстве было хорошо

Александр Сафонов

Было хуже, так как в детстве я был несправедливо лишён секса.

Арсен Токмаков

Беззапотностью чистотой сердца и беззаветной верой в добро

Кот Горный Пик.

можно было мацать девочек и за это ничего,причем где хочешь

Вадим Сперанский

Исключительно одна вещь. Низкий порог удивления и радости

Вадим Сперанский

Но во всес остальном оно было ужасно