Сан Саныч

Как забыть о парне, с которым рассталась два года назад, если он крутится пред глазами всё время?

Моя подруга рассталась с парнем 2 года назад, но у неё остались чувства к нему, у него, похоже, тоже есть что-то, рас ходит в тех местах, где ходит моя подруга, а раньше он в этих местах даже не появлялся. У неё есть чувства, и её бесит, что она не может от них избавится, как-то раз она забыла о нём, но он постоянно напоминает о себе.. . Не буду называть её имени, фамилия её начинается на "В", но это не имеет никакого значения.. . Дайте, пожалуйста, совет. Сама я ей не смогу помочь, т. к. у самой же почти такая же ситуация...

Валерия Оганесян

поговорить с ним

Татьяна Пленкина

Может быть поможет совместная прогулка?

Эмма Шлотгауэр

перестать обращать на него внимание))

Александр Васильев

Не как, пока не будет безразличие к человеку...

S D

Самой подойти и назначить встречу. Никто за это не осудит. Надежда умирает последней.

Алексей Куликов

переключиться на другого парня..

Сашулька Жданова

заинтересоватся другим, общатьмся гулять с другими и меньше общатся с этим парнем

Алексей Нестеров

с годами все пройдет!

Ольга

Могу тебе подсказать свой рецепт избавления от любви - я ложила его фотографию в кросовки и ходила в них постоянно себе представляя что затаптываю любовь ногами. Попробуй, это работает!