Алексей Ершов

Почему мы так привязывается к тому, кому мы вовсе не нужны?(((

Ответы
Зоя Яралиева

Просто не надо привязываться ,и относится к этому надо не много хладнокровно и тогда у тебя будет все. хорошо.. И еще не надо показывать ,что ты привязан к человеку. Все эмоции держать при себе.

Маша Мунтяну

Потому что красивый фантик нас привлекает, и мы не посмотрев внимательно, попадаем в ловушку

Елена Максимова-Иванова

потому что наверное по глупости со временем понимаем но уже бывает поздно

Елена Коневцова

Просто слабая сила воли, чтобы начать жизнь без того кому мы не нужны

Клалафуда Талалафу

можно подумать, что у нас в стране кто-то кому-то нужен....

Ле
Леа

Потому что напридумывали себе раньше, чем осознали это)

Елена Андросова

Таков закон природы, мы любим тех кто не любит нас!

Катерина Кривенцова

Ну кому как...а я лично мазохозмом не страдаю

Be
Bell

Не нужно ни к чему и ни к кому привязываться

Елена Оверко

я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос

Лариса Гиллих

Как хочется знать ответ на этот вопрос.

Чаликушу

такие вот привязчивые

Касаева Ольга

с годами это проходит.