Ирина

почему мне снится жуткий апокалипсис? почему демон решил взять мое тело? зачем оно ему?

Игорь Федосеев

Иногда людям снятся катастрофы и всяческие бедствия. Демон не может этого сделать (забрать тело) . Оно ему не нужно. Это дух, и его интересует духовная сторона вопроса.

Бывают страхи, опасения, паника... за своё бытие. Есть возможность получить бесплатную консультацию психолога по месту жительства - воспользуйтесь этим.

Ан
Анюта

полечите психику