Машенька Толкачева

почему демоны вседа хотят в мое тело войти и управлять мной и приходится их выживать а ангелы так не хотят?

а жить в духе святом во всей полноте это и есть когда ангел входит в тело чела и начинает им управлять? это высшая награда тоесть чтобы тобой ангел управлял? а демонам не скучно в теле чела жить? или им наоборот так легче и лучше потомучто это безопасный домик где будет достаточно еды? я просто думал демону мало одного тела для еды и ему надо много а демоном назовем такого духа который легко может свести чела с ума за щитфаные минуты

Виктория

Ангел-Хранитель расположен над правым плечом. Так считается. Ангелы не входят в тело, считая это вторжением в святая-святых человека, в его плоть, в его "убежище", пристанище его духа.

Демоны всех уровне пытаются войти в физическое либо эфирное тело человека, чтобы им управлять и "качать" из него энергию.

Избавиться и оградиться от них можно: не предаваться порокам, грехам и страстям.. . и другое. Тогда у них не будет стимула и "пищи".

А луковица - хорошо, но недостаточно.

Олег Павловский

От проникновения демонов в твое тело есть уникальная защита, придуманная монахом ордена друидов Гундей. Берется среднего размера луковица, очищается от шелухи и вставляется в задний проход. Можно применить вазелин!

Кирилл Макаров

чтото мне подсказывает что ты скоро станешь сильно православнутым. Может простыми вещами заняться, тем чем обычно занимаются молодые парни, ну там на дискотеку сходить, на скейте покататься . Может и демоны отстанут и вопросы такие отпадут.

Гор Галстян

попробуйте больше заниматься делом, фитнесом, гимнастикой, спортом, не увлекая\сь допингами, и выходами из тела.

Ирина Туева

Вход в тело чужого - это насилие. Ангелы этого не допускают. Это нужно только демонам.