Ольга Федорова

если Библии небыло бы то кто такие демоны. и почему в фильме астрал сказали демону нужно тел мальчика чтобы боль тока пр

в фильме астрал сказала экстрасенс что мечтают души умерших войти в тело чела и завладеть им чтобы начать все сначало это их мечта. а демон хочет завладеть телом только для того чтобы причинять боль. почему демоны такие? и кого Дон Хуан назвал бы деманом? просто я чаще слышу слова ангелы. демоны. черти, бесы. души умерших и тд и всегда что бесы это низко а демоны это норм тока это тьма и ангелы это норм. а почему бесы низко и зачем демонам боль челам причинять

Алла

Демоны - это "духовные сущности".

"Низко духовные", или более высокого уровня "духовности"...

это не-плотные формы!

Демоны "питаются" энергией людей (и не только людей) , чаще - пороками, страстями, греховными наклонностями, страхами, паникой.. . и т д.

Демоны высокого уровня могут паразитировать и на высоких чувствах - любовь, сострадание, верность, милосердие... Демоны очень лукавы и хитры.

Да, они "мечтают" войти в тело человека, но нужно помнить, что ТЕЛО у человека не только физическое - есть и другие.. .

Они все (все тела) взаимо-проникаемые.. . Попав в астральное тело человека (например) , он постепенно доберётся и до физического.

Луназада Абдразакова

дем. живут за счёт чужой боли и страха. Кто знает.... может им и самим от этого тошно, ведь когда-то они были ангелами, только пали!