Ирина Александрова

За последнее время от меня уходят люди, почему? раньше такого небыло

Анна Баринова

Вы просто пустая. Эфирного и ментального тела у вас нет, вас просто люди не чувствуют. Вы им не интересны. Женской доли нет, судьба не родная. Раньше и энергии были другие, сейчас все перемен лось и ожидать хорошего в таком теле нет ни чего хорошего. Ваш род подготовлен к уничтожению