Жека Миронов

Где раньше качались люди, в те времена когда ещё небыло качалок?

Леха Каурцев

Не поверишь, в спортзал ходили.

Лё
Лёня

Не знаю, но факт.

Татьяна Неретина

На деревьях или просто в бою, представь ты держишь меч 10кг и машешь им 3 дня....

Татьяна Хритошина

Тогда люди были умнее. Посмотри на грузчиков - не качаются а накачанные. Или кузнецы - никто не изображает их доходягами. Это глобальная мода вынудила выглядеть как с обложки. Впрочем в здоровом теле здоровый дух.

Фаррахов

Просто поднимали прочик тяжёлые предметы способные накачать мышцы

За
Забияка

У нас подвал был в районе в обычном доме, жильцы и милиция были не против, вроде бы, но мы их и не спрашивали. Покупали всё скидываясь, кто сколько мог и из дома несли, у кого что было. Кроме железа, стол теннисный и бокс, кто занимался в секции, учили пацаны.

Настя

У Кубика спроси...

Илья Вуйко

еще в древней греции занимались с гантелями и снарядами-гимнастикой. сто лет назад с гирями баловались. а в СССР уже стадионы и дворцы спорта появились