Салават Хероев

Можно ли качаться во время аллергии?

Галина Кузина

Смотря на что аллергия и насколько тяжело она проявляется. Сомневаюсь, что будет толк от тренировки, когда глаза слезятся и сопли по колено.

Кристина Косинова

очень не желательно

Привет Alexandr

На что аллергия-то? И где качаешься7
если в тренажерке и аллергия на пыль, или на улице и аллергия на пыльцу, то в нос Превалином пшикайте и все.
Он совершенно безопасен и в кровь не впитывается, поэтому разрешен спортсменам.