Кирилл Карпов

за какое время можно так под качаться с нуля ?

Светлана Царева

ну смотря с какого нуля. /есть ещё такое понятие как конституция тела/... если дано тебе такое, года два. как минимум. . и то врядли. . этим надо жить все время. образ жизни, а не просто качнулся и забыл пока не вспомнил.))

Екатерина Пётрушкина

с нуля? 2,5 - 3 года и это только на руки. ост фигня (пресс). сиськи+трицепс+детьта - отжимания иль турник, бицепс турник с гирьками. но это основы надо разнообразить упражнения. есть вариант накачать основу в качалке дать денег тренеру и дело на 30%(или более) ускоренно

Ольга Хайруллина

Он не бодибилдер. Он тяжелоатлет или метатель, с нехилым таким стажем.
Вывод - вопрос не имеет смысла.

Ирина Теплова

Зависит от многих факторов. Но, при разумном подходе к процессу (тренинг, режим и питание) за 1 год без фармы, если ты мезаморф по телосложению. Здесь дело в основном в генетике.

Кэ
Кэт

1-2 года охеренных трень.