Алексей Моргунов

В какое время суток лучше качаться?

Татьяна Лебедева

лучше днём и не на полный желудок. если поел то заниматься спортом желательно через 2 часа после еды)) и качаться 2-3 раза в неделю. покачался потом два дня перерыв и далее на третий день вторая тренировка. два дня это на восстановление и для формирования мышц, а если будешь каждый день качаться, толку будет меньше, да и для здоровья частые нагрузки нежелательно. всё в меру

Геннадий Солодов

вечером какда ты спиш мышцы ростут

Андрей Янин

утром днем или вечером )

Андрей Бычков

Качайся в 5-8 часов, чтобы время на покушать осталось

С1
Сергей 1

когда удобно, хоть ночью!

Денис Питель

С 12:00 до 16:00.

Юрий Люлин

Это индивидуально у всех. Я если вечером занимаюсь, то потом уснуть не могу до 3- х утра. Мне лучше днём, утром тяжело, организм ещё не проснулся.

Александр

Можете всегда. Будет выглядеть, как солнышко)

Зу
Зулхарнай

днём надо заниматься вечером нежелательно тренироваться организм должен отдыхать и ведь большинство спортсменов тренируются днём утром нежелательно тоже мышцы как бы ещё спят