@ Добрая Настя @

В какое время суток можно съесть сладенькое?

Конечно, не тонну конфет и не кусок торта, а зефирку например. Читала, что лучше всего есть сразу после тренировки, это так?

Иван

В любое

Евгения Горлова

Утром можно, после тренировки нельзя. Но ты ещё не написала, на что ты тренишь... Сушка, или набираешь мясо. Если на сушку, то тебе нельзя после тренировки, можно перед, т. к после трени в течении 45 мин. открывается углеводное окно, а это значит, что то что ты приняла после трени лучше усвоится. Лучше прота выпей или съешь курочку, ну так грубо к примеру.

Стася Иванова

Сразу после тренировки не едят, сладкое лучше усваивается в первой половине дня, через час - 1.5 после пробуждения

Александр Тимофеев

Сладкое это быстрые углеводы. Как быстро приходят, так же быстро и уходят. Вроде почувствуете прилив сил, затем слабость. Так я читал. В общем. Откажитесь от сладкого вообще. Оно в целом вредно для организма. И так везде почти один сахар.

Ал
Алена

Нет, тогда будет выброс инсулина со всеми вытекающими. Съесть можно утром или в 12:00.