Игорь Крысин

рост 185 вес 95. худеть и в это же время качаться? или похудеть а потом качаться? или?

Kattabek Gaffarov

Набирать массу и сбрасывать вес, вещи абсолютно несовместимые! Это два взаимоисключающих друг друга процесса. Если не вдаваться в подробности, то ты не "накачаешься" не набрав лишнего веса. Набери килограмм 15-20, для твоего роста не проблема. Естественно не одного жира)) , а бег, груша и прочее кардио. Поверь, результат того стоит.
P.S. Мой рост 183, вес 100 и все нормально. Главное из чего состоит этот вес))).

Да
Дарья

найди книгу А.Шварценеггера *новая энциклопедия бодибилбинга* там очень доходчиво написано как качаться.

Елена Пилипак

Просто качайся вес сам после не сколько тренировок пройдёт (по себе говорю)

Андрей Мурошкин

ты уж сам определись накачатся тебе надо или похудеть!?одновременно не получится,реши что главнее и выбери кардио или качалка

Александр

Бегай больше всего и на турниках больше всего проводи время и в тренажёрке