Екатерина Рукавичникова

во время того как качаю пресс (качаю регулярно) болит грудная клетка, почему так? (не курю)

Макаров Дмитрий

Начни курить )

Света Верясова

значит результат есть!)

Нина

неправильно качаешь значит. должен сам пресс и напрягаться, грудь тот тут не задействована.

Антон Яковлев

Сходи к врачу, может что-то не ладное не из-за упражнений для пресса. Ведь даже если травм грудной клетки ты не получал, может быть такое что ты спишь в неудобном положении, из-за этого может быть вредная деформация причиняющая боль. Ещё коснусь темы сна, если ты недавно пользуешься ортопедическим матрасом это тоже деформирует тело, но уже в полезную сторону, и может причинить дискомфорт,