Littleking

Раньше качался и всё было хорошо, сейчас начинаю качаться и тошнит. Помогите, в чём причина?

До нервного срыва - качался и никогда не было проблем, потом из за нервов неделю рвал и был жидкий стул, вероятно от выброса желчи на нервной почве. Неделю сидел на диете и травах. Сейчас пытаюсь покачаться и начинает тошнить. В чём возможная причина и как исправить? Заранее спасибо

Аннна Сосина

отходишь от трав, бросай их + слабость организма от того что на диете сидел.

Александр Жирнаков

Организм отходит. Пока еще слаб.

Геннадий Полковников

отходишь просто веса меньше бери