Рукасова Екатерина

С чего начинать качаться ?

У меня есть живот. и я хотел бы его убрать, а точнее накачать. Я через месяц пойду в качалку, но до этого хотел бы подготовиться. Ну там гантели или пресс, вот сам не знаю с чего начинать.
И наверно есть какая-то диета. Вот посоветуйте пожалуйста новичку. Обычно учусь с 9 до 17:00. Заранее спасибо !

Евгений Кардаш

найди в интернете упражнения и качайся

Дашулька

начинают всегда с головы....

Наталья Агеева

В первую очередь, нужно ознакомиться с этим теоретически, зайти в интернет, найти умные статьи, подучить физиологию, а потом сходить в тр. зал, проконсультироваться с опытным человеком и начать заниматься.

Елена Сереброва

Разминка, кардио, бассейн каждый день. Через две-три недели железо (начать с 20кг 4 подхода два-три раза в неделю) . Больше белка (творог, красное мясо) , сахар/макароны/булки не жрать. Завтрак обязательно, ужин - фрукты.
Это для здоровго человека с сырым материалом.

Рома

Да просто отжимайся, подтягивайся на турнике, приседай с лишним весом - 5-10кг, качай пресс и т. д
Потом отдохни несколько дней перед качалкой

Сашенька

Открой сайт Спортвики, там есть ВСЕ!