˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Представьте, если бы у вас был шанс сделать что-нибудь безнаказанное. Любой поступок. Что бы вы сделали?

Ответы · страница 2
Александр Трошин

Отобрал бы деньги у миллиардеров и раздал бы их беднякам и тем кто нуждается в лечении

Софья Шерембей

наверное угнала бы машину)Получила права, поэтому очееень хочется свой автомобиль))))

Сергей Наклескин

Спер бы миллиард. Хотя в России подобный шанс - условие необязательное в этом случае

Твоя Вселенная

Смошенничала бы себе много жилья в разных странах, или украла бы очень много денег))

Seduce Mi Mente ;)

Товарищ полицейский ну прекратите искать людей на которые можно повесить глухари)

Андрей Власюк

Уничтожил бы Америку нажав кнопочку "Пуск", кто в РВСН служит эту кнопочку знают!!!

Сергиус Великий

Значит приехал бы в амерриику . угнал форд мустанг шелби и привез бы его в россию

Александр Калач

я знаю что!!!! машина времени готова!!!!! надо только её построить...... не могу пока

Ирина Цветкова

Конфискована всё имущество у взяточников и их родни. И раздала бы нуждающимся

Вл
Влудомир

Ничего. Но увы - даже ничегонеделание не остается безнаказанным в этом мире!)

Илья Попков

Взял бы продукты,теплые вещи,чистую воду,лекарства и роздал бы нуждающимся.

Арсен Кабыш

Я бы прилетел к тебе. И трахнул. Извиняюсь другого слова подобрать не смог)))

Арсен Кабыш

Вопрос был такой)))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вопрос не имел отношение ко мне

Арсен Кабыш

Любой поступок. Насколько я помню. Я и выбрал

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Без комментариев

Арсен Кабыш

Я извиняюсь если что ни так💋

Саша Грицен

Отомстилбы той,каторая мине мозг парила!и притом очень жёстко и изысканно!

Саша Грицен

Нет!я добрей чем она!а то шло сна делала весь год,это низло?!я ей все прощял и тирпел!

Александр Жук Эстония Таллин

взял бы деньжат в банке несколько миллионов мне хватило бы на первое время

Максим Погорелов

сделал бы себе единорога и поскакал бы на радуге счастью к солнцу и сгорел

Владимир Клиновский

хотел бы вправить мозги тёще и её дочери что нельзя заниматься дуростью!

Лапушка Владимировна

устроилась на хорошую должность и взяла б квартиру с офигенным ремонтом

Михаил Александров

ничего такого. Знаешь, кто главный судья? Совесть.....от нее не скроешься.

Николай Миронов

БУДЬ Я НЕВИДИМКОЙ И БЫ ЛИ БЫ ДЕНЕШКИ КУПИЛ БЫ ФРУКТЫ НАКОРМИЛ БЫ ДЕТОК.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Почему невидимкой?

Николай Миронов

потому лучше сделать доброе дело тихо незаметно

Yashar Izzati

Ум забрал у всех политиков во всем мире они ни кому не нужны не доумки

Любовь Соловей-Грищенко

Вернула бы назад СССР и сделала всех людей здоровыми во всех смыслах.

Роман

Я бы прошёл сквозь стену и остался бы безнаказанный законами физики.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ну хоть так, а то убил бы, ограбил...

Роман

Эм....... Я это и так делаю...... Не интересно уже.

Роман

Вы улыбаетесь)

Человек Зефирный

смотря что, но я бы вряд ли это сделал я честен и меня совесть сожрёт.

Владимир Н.

Всех чиновников на остров вместе с уголовниками. Пусть познают мир))

Артем T1mon

это была бы точно макруха, а вот кого, надо подумать, выбрать...))))😡