Н.
Надежда .....

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест...Внимание, вопрос: ЧТО НЕ ТАК С КОНФЕТАМИ???

Ответы
Himmel

Я люблю жаренную курицу. Могу ее есть много много много... Хотел бы я съесть жаренгой курицы так, чтоб надоело. Но мне стольео никто никогда не давал:)))

Кубанычбек Жакыпбаев

Конфетка ушатана ходовки не те .надо свежую конфетку или шоколодку найти надо поняла))))

Юрий Никола

шоколад не настоящий это плохо что пальмовое масло уже в шоколаде и в молоч продукт

Тихая Мелодия

Конфееетки....они сладкие...хотя,если по тоянно есть один и тот же сорт-тоже надоест)

Сергей Гиперион

вы наверное хотели спросить про хлеб или воду? а конфеты это намного реже.

Владимир Емельяненко

От сладкого выделяются энндерфины так называемые гармоны счастья:-)

Я!

а кто то спрашивает - что не так с пивом? (это первоначальный вариант)

Нодирбек Гафурбеков

С конфетами то же самое просто Вы их не так много употребляете

Саша Абакумов

Повара туда кончают, вот почему, среди мужиков сладкоежек нет

Helena Veselova

Слишком сладкие- надоедают в 7раз быстрее.

..
...

В них пальмовое масло! 😣😣😣

Евгений Волков

мало ели, ешьте больше и они надоедят.

Вера Гудкова

а я и конфеты меньше стала любить...

Николай Кочубей

Сладкая жизнь!!! Наркотик детства!!!

Светлана Ковалева

там много сахара. сахарный диабет.

....................................

поберегите свои зубы...от кариеса

Константин Чистов

Женщины загадки..у меня Галина!!!

Галина Азадалиева

Умничка моя)))

Оксана Сазонова

они заменитель радости и секса

Promo Ben Gur

vse to zhe chto i s krasivimi zhenschinami! NIKOGDA!

Николай Колегов

да уже надоели, давно причем

Ел
Елена

всё так, они тоже надоедают,

Марат Музафаров

С конфетами точно все так)))

Armen Avanesov

Они с разными начинками😂

Алексей Таюрский

Это не продукт ,а наркотик

Кристина

Наркотик... самый любимый!

Андрей Анисичкин

Загадка,которую не разгадать...