Н)
Ника))) )))

И почему ж мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен?

Ответы · страница 2
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

закон подлости- встречается человек и ты понимаешь ,что он тот ради которого готова на все, но он так не считает-ему другая нужна

Ирина Андронова

Ой....я думала сюда детей не пускают!...Иди спать девочка!....Родителям сообщить.что ты здесь тусуешься?....или сама удалишься?

Н)
Ника))) )))

По моему пенсионерам сюда позновато заходить. А где я сижу вас должно волновать в последнюю очередь

Ирина Андронова

Малыш...топай в чат для малолеток! Здесь общаются взрослые люди!

Н)
Ника))) )))

Точнее сказать взрослые бабушки, которые ищут богатых дедушек

Ирина Андронова

Мы никого не ищем:) мы общаемся:) Дурочка...Ты эти песни любишь?.....-она все поймет
не люби мне мозги
10 лет спустя У Ж А С!!!!!!!!

Н)
Ника))) )))

Я тоже общаюсь. А песни я слушаю разные

Ирина Андронова

угу...мы поняли...:)))))))))))))))))))))

Н)
Ника))) )))

Я рада

Миха Косарь))

Потому как мы привыкли ублажать чувство своего (надуманного) достоинства и слепо смотреть на мир? А может просто эгоизм...

Денис Третьяков

Одному Богу известно! Наверно суть в том, чтобы мозг поборол сердце! Тогда было бы всё проще. Ушёл трамвай? Жди следующий!

Роман Смарт

ну вы и конченые- проще всего плюнуть в душу тому кто искренен, но за это прийдется когда-то серьезно расплачиваться

Вячеслав Сызов

Ника сказал бы если бы знал ! Сам в таком положении всю жизнь -- нужен тем кого я не хочу ,а кого я хочу -- они меня нет !

Юра Масликов

ЗВУЧИТ КРАСИВО, И НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ЗАКОНОМЕРНО... ТЯНЕМСЯ К ТОМУ ,ЧТО В НАС НЕТ И ОТТАЛКИВАЕМ ТО, ЧТО НАМ ИЗВЕСТНО.

Владимир Афанасьев

Если вас кто-то любит, а Вы его не любите и наоборот, Вы любите, а он Вас не любит, то не нужно с такими связываться

Н)
Ника))) )))

Взаимность редкая штука

Владимир Афанасьев

Зато надёжная и есть шанс надежды

Raynor

Как правило, по недоглядке. ну а потом, айда жалеть. Что сердце у нас нынче всмятку и крыльев нет, что улететь.

Kanstantin Kan

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто, не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью!!)))

Ир
Ирина

Так устроены: шагаем голову задрав вперед , вперед за синей птицей, ногами все цветы вокруг помяв. 🙂

Аладдин Т

Вопрос конечно интересный,как говорят классики:чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы им......

Виктор Гавриленко

Так паучиха "черная вдова" вообще свих партнеров пожирает самым наглым образом, и ничего, все природно..

Мужик - Ром

увы - любовь - она такая штука !!! один любит - а другой - или бережет эту любовь или просто - пользуется !!!

Леонид Мельник

Мы смотрим на звездное небо,
Пытаясь понять суть игры,
Насколько же беспредельны
Космические миры?

Валентин Мильграм

Да ты философична, драгоценнейшая. Определись со словами любим - губим, и вопрос снимется😎

Ир
Ирина

Надо принимать тех кто нас любит,не так много вокруг нас любящих. Это счастье когда тебя любят)

Н)
Ника))) )))

Это даа, но как самой жить если не любишь

Ир
Ирина

А вы посмотрите, почувствуйте человек, может в вас проснется любовь и не стоит метаться, откройте глаза))

Александр Шульга

Не в состоянии любить только сумасшедший.ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком своими органами чувств.Если Вы не любите из природы человека,то есть две версии-ПОЧЕМУ.1.Это полученные установки в детстве или еще не нашли человека,совпадающего с Вами частотными характеристиками.Говорят-сверится слюбится-это значит приспособиться,но не факт,что из этого выйдет ХОРОШО,а может и повезет.

Ир
Ирина

Вы правы

Виталий Рогов

Одна из слабостей души человека. Неглупые люди часто эту слабость поворачивают в свою пользу.

Жан Поль Бельмондо

потому что люди не умеют для себя выбирать приоритеты и отделять первичное от вторичного

ДА
Дмитрий Аверченко

Потому, что не смотря на практически идеальный профиль - мосгов у тебя как у картофелины.

Н)
Ника))) )))

Сказал человек с кучей ошибок в одном предложении....БРАВО

ДА
Дмитрий Аверченко

с 2мя орфографическими ошибками. БРАВО, русичка. Давай, я поищу ошибки непосредственно в твоем ментальном состоянии?

Н)
Ника))) )))

Поищи ошибки у себя в голове.

ДА
Дмитрий Аверченко

О. Этим я занимаюсь периодически. И когда мне понадобится помощь психолога или психотерапевта - я напишу об этом впрямую. Деточка, мне под сорок. Не морщи попу.

Н)
Ника))) )))

мои поздравления

ДА
Дмитрий Аверченко

Продолженья

Игорь Сизов

Бумеранг.... А взаимную, настоящую любовь нужно заслужить, ведь она приходит с годами.

Костя Кукушкин

Не удерживай того, кто уходит от тебя… иначе не придет тот, кто идет к тебе.
Карл Юнг

Ирина

и кто сказал, что те, которые в нас влюблены, загублены? может они счастливы вполне?)))

Михаил Грачев

Ну,матушка,кормилица ты моя,вопрос то филсофицкий.Скажу прямо из-за ущербности духа

Ами♡

😭😍я не погублююю того кто влюблен в меня..😍😂если только он нормальный

Kirill Levdanski

И вот тут встает вопрос. Пардон, что влез в женский разговор. Кто будет определять эти критерии нормальности?

Ами♡

Я буду ....тоесть я пойму нормальный или нет. ..

Kirill Levdanski

И это хорошо))