Н)
Ника))) )))

И почему ж мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен?

6620
585
21
Ответы · страница 2
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

закон подлости- встречается человек и ты понимаешь ,что он тот ради которого готова на все, но он так не считает-ему другая нужна

0
0
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Ой....я думала сюда детей не пускают!...Иди спать девочка!....Родителям сообщить.что ты здесь тусуешься?....или сама удалишься?

7
0
Н)
Ника))) )))

По моему пенсионерам сюда позновато заходить. А где я сижу вас должно волновать в последнюю очередь

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Малыш...топай в чат для малолеток! Здесь общаются взрослые люди!

1
Н)
Ника))) )))

Точнее сказать взрослые бабушки, которые ищут богатых дедушек

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Мы никого не ищем:) мы общаемся:) Дурочка...Ты эти песни любишь?.....-она все поймет
не люби мне мозги
10 лет спустя У Ж А С!!!!!!!!

1
Н)
Ника))) )))

Я тоже общаюсь. А песни я слушаю разные

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

угу...мы поняли...:)))))))))))))))))))))

1
Н)
Ника))) )))

Я рада

1
Миха Косарь))
Миха Косарь))

Потому как мы привыкли ублажать чувство своего (надуманного) достоинства и слепо смотреть на мир? А может просто эгоизм...

0
0
ДТ
Денис Третьяков

Одному Богу известно! Наверно суть в том, чтобы мозг поборол сердце! Тогда было бы всё проще. Ушёл трамвай? Жди следующий!

0
0
Роман Смарт
Роман Смарт

ну вы и конченые- проще всего плюнуть в душу тому кто искренен, но за это прийдется когда-то серьезно расплачиваться

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Ника сказал бы если бы знал ! Сам в таком положении всю жизнь -- нужен тем кого я не хочу ,а кого я хочу -- они меня нет !

0
0
ЮМ
Юра Масликов

ЗВУЧИТ КРАСИВО, И НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ЗАКОНОМЕРНО... ТЯНЕМСЯ К ТОМУ ,ЧТО В НАС НЕТ И ОТТАЛКИВАЕМ ТО, ЧТО НАМ ИЗВЕСТНО.

0
0
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

Если вас кто-то любит, а Вы его не любите и наоборот, Вы любите, а он Вас не любит, то не нужно с такими связываться

2
0
Н)
Ника))) )))

Взаимность редкая штука

1
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

Зато надёжная и есть шанс надежды

1
Raynor
Raynor

Как правило, по недоглядке. ну а потом, айда жалеть. Что сердце у нас нынче всмятку и крыльев нет, что улететь.

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто, не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью!!)))

0
0
Ир
Ирина

Так устроены: шагаем голову задрав вперед , вперед за синей птицей, ногами все цветы вокруг помяв. 🙂

0
0
Аладдин Т
Аладдин Т

Вопрос конечно интересный,как говорят классики:чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы им......

0
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Так паучиха "черная вдова" вообще свих партнеров пожирает самым наглым образом, и ничего, все природно..

0
0
Мужик - Ром
Мужик - Ром

увы - любовь - она такая штука !!! один любит - а другой - или бережет эту любовь или просто - пользуется !!!

0
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Мы смотрим на звездное небо,
Пытаясь понять суть игры,
Насколько же беспредельны
Космические миры?

0
0
Валентин Мильграм
Валентин Мильграм

Да ты философична, драгоценнейшая. Определись со словами любим - губим, и вопрос снимется😎

0
0
Ир
Ирина

Надо принимать тех кто нас любит,не так много вокруг нас любящих. Это счастье когда тебя любят)

5
0
Н)
Ника))) )))

Это даа, но как самой жить если не любишь

1
Ир
Ирина

А вы посмотрите, почувствуйте человек, может в вас проснется любовь и не стоит метаться, откройте глаза))

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Не в состоянии любить только сумасшедший.ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком своими органами чувств.Если Вы не любите из природы человека,то есть две версии-ПОЧЕМУ.1.Это полученные установки в детстве или еще не нашли человека,совпадающего с Вами частотными характеристиками.Говорят-сверится слюбится-это значит приспособиться,но не факт,что из этого выйдет ХОРОШО,а может и повезет.

1
Ир
Ирина

Вы правы

1
ВР
Виталий Рогов

Одна из слабостей души человека. Неглупые люди часто эту слабость поворачивают в свою пользу.

0
0
Жан Поль Бельмондо
Жан Поль Бельмондо

потому что люди не умеют для себя выбирать приоритеты и отделять первичное от вторичного

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Потому, что не смотря на практически идеальный профиль - мосгов у тебя как у картофелины.

6
0
Н)
Ника))) )))

Сказал человек с кучей ошибок в одном предложении....БРАВО

1
ДА
Дмитрий Аверченко

с 2мя орфографическими ошибками. БРАВО, русичка. Давай, я поищу ошибки непосредственно в твоем ментальном состоянии?

1
Н)
Ника))) )))

Поищи ошибки у себя в голове.

1
ДА
Дмитрий Аверченко

О. Этим я занимаюсь периодически. И когда мне понадобится помощь психолога или психотерапевта - я напишу об этом впрямую. Деточка, мне под сорок. Не морщи попу.

1
Н)
Ника))) )))

мои поздравления

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Продолженья

1
ИС
Игорь Сизов

Бумеранг.... А взаимную, настоящую любовь нужно заслужить, ведь она приходит с годами.

0
0
Костя Кукушкин
Костя Кукушкин

Не удерживай того, кто уходит от тебя… иначе не придет тот, кто идет к тебе.
Карл Юнг

0
0
Ирина
Ирина

и кто сказал, что те, которые в нас влюблены, загублены? может они счастливы вполне?)))

0
0
МГ
Михаил Грачев

Ну,матушка,кормилица ты моя,вопрос то филсофицкий.Скажу прямо из-за ущербности духа

0
0
Ами♡
Ами♡

😭😍я не погублююю того кто влюблен в меня..😍😂если только он нормальный

3
0
Kirill Levdanski
Kirill Levdanski

И вот тут встает вопрос. Пардон, что влез в женский разговор. Кто будет определять эти критерии нормальности?

1
Ами♡
Ами♡

Я буду ....тоесть я пойму нормальный или нет. ..

1
Kirill Levdanski
Kirill Levdanski

И это хорошо))

1
Следующая страница
Другие вопросы
у кого Isuzu Bighorn 4jx1 горит CHECK ENGNE 0336 уого есть такие проблемы? и что при етом нужно делать?
не невопрос ваще ребята пацаны. утро суббота каму эт все надо ворпросы . иди те спать поеште там ...))))))
Что будет если ГАИ остановят? Мне 14 лет. ПДД по моему посёлку все знаю. Езжу аккуратно.
весна весна пришла а у нас почемуто непускают
бюджет. Как проводиться проверка смет учреждения? бюджетных
закончу ли академию в этом году?
здравствуйте! что ждать в марте-апреле? фото
как отрегулировать дверь чтобы не дребижяла
Как элегантно высморкаться в грязный носок?
После замены цилиндра сочилась тормозная жидкость на заднем колесе (очень немного) , а потом перестала. В чем проблема?
Что больше Тула или Омск
Я хочу установить на авто камеру заднего вида.
Ребят помогите, по географии задали вопросы, всего 2, помогите!!! 1). В чём состоит отсталость хозяйственной структуры Ин
какой бы вопрос вы хотели задать? и все)))))
Расскажите про Елену, 17 02 1987