Н)
Ника))) )))

И почему ж мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен?

Ответы · страница 3
Владимир Лаврищев

До сих пор не могу понять !!! Всего себя отдал бы в любви и сексе. . Так нет. И где ОНА???

Володя

А попробуй погубить того кто тебя не любить, но же ведь в руки так просто не дастся.

Н)
Ника))) )))

Точно

С. Н. Н. (Z)

"мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает..") навеяло..слова из песни)

Rinat Aksyanov

И в жерле кратера вулкана,в море пенном не изменяет никогда закон Вселенной

Владимир Кузьмин

Хотим чтобы нас любили любимые и не хотим чтобы нам мешали этого добиваться

Владимир Волков

Бестолковые потому что....к старости с начисто погрызеными своими логтями...

Колючка

Потому что мы люди....а не животные...разумом живём а не инстинктами едиными

Геннадий Анисимов

Беда в другом! Что те, кого мы отвергаем, могут быть способны на криминал(((

Андрей Сурков

Потому что в отношениях всегда один любит, а другой позволяет себя любить

Вычужанин Александр

смотри на мир и людей по проще и поверь не нагрубишь! не нагрубят и тебе !!!

Виктор Фадеев

Не можем разобраться потому что. Прислушиваться надо, и ценить поступки.

Zi
Zis

А все потому, что устроен так свет: что есть - ни к чему, подавай чего нет...

Игорь Игорь

не всегда кто нас выбирает совпадают с противоположным мнением своего

Игорь Качесов

Нельзя принимать желаемое, за действительное!

Бостанбек Ешбаев

настройка находится в твой их руках и ты можешь изменить в любое время

Андрей

Сложний вопрос....парадокс сердцу не прикажешь..это химическая реакция

Степан Удилов

Потому что любой выбор делаем из того что есть а не того что хочется!

Аркадий

Да, такое часто. Он влюбился, а она "разбила ему сердце". Или наоборот.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Mariwa

😯Потому что не понимаем и не слышим и не видим ...а надо бы!!!👀👂

Голос Из Чс

😁Вот меня умиляет это выражение.. сам когда то писал его.. а сейчас задумался , осознал.. а пишут то чаще его те кто всё профукал.. как минимум лучшие свои годы..

Mariwa

👍👍👍

Anton Rabitski

Хороший вопрос... я его себе задаю частенько.. побывал в обеих ролях..

Павел Колесников

А в жизни так или ты бежишь за кем-то а от тебя убегают или наоборот.

Василий Стеклов

Я любил ту, которая меня любила. Берег ту, с которой жил по любви😊

Евгений Клестов

потому что трусы,невежды и лжецы в первую очередь врём самим себе...

Сергей Богданов

слепые,или падкие на красочную обертку,не интересуясь что внутри.